Просматривая демки с Фейсита, нередко игроки встречаются с проблемой. Если отсутствует включение некоторых функций, голосовой чат просто перестает работать или не отображается совсем. Он может пригодиться, например, чтобы отправить на игрока жалобу за плохое поведение или во время записи своего хайлайта. Вариантов, как использовать эту возможность, действительно много. Так что же делать, чтобы войс чат в демке КС 2 начал работать? Для этого сначала стоит загрузить нужную запись. Уже потом должны использоваться следующие консольные команды:
- tv_listen_voice_indices_h -1
- tv_listen_voice_indices -1
Как только эти команды будут введены в консоль, голосовой чат будет работать. Это отлично работает как с платформой Faceit, так и с соревновательным режимом.
Подробнее о просмотре демок Фейсита писалось в прошлой статье. С ее помощью можно понять, что есть несколько условий, которым нужно соответствовать для просмотра записи. Самое главное касается даты: матч должен был пройти не менее 30 дней назад. Аналогичное правило работает и с матчмейкингом.
Именно этот перечень знаний будет полезен, чтобы полностью включать и отключать войс чат в демке КС 2!