Как сделать автопринятие игры в кс го?

Во время поиска соревновательной игры многие пользователи испытывают необходимость в том, чтобы отойти от компьютера. Вместе с этим они желают принять найденный матч. Тогда и нужно активировать автопринятие кс го. Как оно работает?

Автопринятие кс го: как работает?

автопринятие кс го

Автопринятие кс го матчей сделать достаточно легко. Более того, есть сразу два способа, которые рекомендуется использовать. Нужно поговорить о каждом из них.

Читы

Первый способ, который рекомендуется использовать, подразумевает взаимодействие с читами. Большинство утилит, дающих преимущество в CS:GO, имеют возможность самостоятельно принимать найденные игры. Аналогичные решения присутствуют и в другом проекте Valve — Dota 2.

За использование читов неизбежно будет получен VAC. Рекомендуется подумать дважды перед началом обращения к такому варианту.

Сомнительная конструкция

В Counter-Strike: Global Offensive отсутствует возможность принимать матчи, нажимая клавишу Enter. Однако есть альтернатива. Можно навести курсор компьютерной мыши на центр экрана и зажать его чем-то тяжелым! Это может быть что угодно: монеты, книги, смартфон.

Подобный механизм работает и в Доте 2. Только там все проще: необходимо зажать клавишу Enter.

Это совершенно легально и не может принести особого вреда.

Кликер

Последний вариант, что нужно рассматривать. Существуют специальные утилиты, именуемые кликерами. Это программное обеспечение, позволяющее имитировать нажатие мыши на ПК. 

Необходимо скачать кликер и поставить его в момент, когда планируется отойти от компьютера. Он самостоятельно начнет повторять нажатие ЛКМ и примет матч. Это легальный вариант. За его использование нельзя получить блокировку аккаунта или какое-то наказание. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: