Как поставить герцы на мониторе в кс го?144/240/360Hz

Герц кс го — специальный термин, который означает частоту обновления экрана. Чем выше показатель герцовки, тем чаще обновляется изображение, что положительным образом влияет на плавность. Все профессиональные игроки используют только те мониторы, которые имеют повышенное обновление кадров на дисплее. Это дает невероятное преимущество. Понимание этого факта и становится основной, из-за которой люди начинают задаваться: «как поставить герцы в кс го?». Эту тему нужно разобрать более подробно.

Как поставить герцы в кс го? 

как поставить герцы в кс го

Это, на самом деле, очень простой процесс. Он будет разобран в пошаговом формате:

  • Нужно запустить на своем устройстве утилиту Steam;
  • Обратиться к «библиотека»;

инструкция

  • Найти «Counter-Strike: Global Offensive» и осуществить нажатие на ПКМ;

инструкция 2

инструкция 3

  • Использовать значение -freq 144 -refresh 144, заменив на свою частоту обновления.

Установив новые параметры, игрок получает доступ к новым возможностям, которые он конвертирует, например, в более высокое звание. Так работает с любым показателем: 60, 75, 144, 244 и 360 соответственно.

В чем разница между 60 и 144/240/360 герц кс го?

Это еще более распространенный вопрос, чем в случае с установкой такого параметра.

О чем уже упоминалось ранее, в зависимости от выбранного Hz варьируется плавность изображения. Разница между параметров в шестьдесят и 144 очень сильно ощутима. Заметить ее можно путем банального сравнения. Стоит взять один монитор, переключить на каждый из этих режимов и наблюдать за тем, как игра теряет свою плавность.

Разница не слишком ощутима между 240 и 360 Гц, если доверять как отзывам обычных, так и профессиональных игроков. Однако свой дисплей с минимальным параметром поменять точно стоит. Более подробно об этом можно узнать из видео:

Сейчас такое удовольствие нельзя назвать дорогим, на самом деле. Хороший монитор с высокой частотой обновления картинки может быть куплен по цене от 15 до 25 тысяч рублей. На это влияет выбранная диагональ, фирма и ряд других параметров. Здесь же нужно дать весьма ценный совет. Лучше выбирать только те мониторы, которые имеют 1 мс время отклика. Это обязательно. Иначе разницы можно не ощутить. Это своеобразный маркетинговый ход, которым активно пользуются большинство популярных производителей, в том числе и ноутбуков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: