Как поставить бота в нужное место кс го?

В кс го пользователь может использовать безграничное количество самых разнообразных инструментов для тренировки. Например, игрок без лишних проблем может разместить бота в определенном месте. Это пригодится для тренировки прострелов, а также раскидки гранат. 

Для начала придется подготовиться. Игроку нужно будет активировать консоль разработчика. Сделать это можно с помощью игровых настроек. Вызвать необходимое окно можно с помощью клавиши «~». Далее остается только активировать режим разрешенных читов. Для этого потребуется ввести команду: 

  • Sv_cheats 1

Разработчики позволили выбрать подходящих вариант добавления бота. Игрок должен будет сам разобраться с вариантом, который ему подойдет для поставленной цели. 

Как поставить бота в нужное место кс го?

Чтобы поставки бота в нужное место кс го будет требовать сначала его добавить. Для этого придется воспользоваться командами в зависимости от выбранной стороны: 

  • bot_add_t — бот за сторону террористической группировки. 
  • bot_add_ct — бот за сторону группы спецназа. 

После этого нужно будет заманить бота в нужное место и заморозить его действия с помощью команды bot_stop 1. 

Есть и более легкий, а также надежный вариант. Чтобы поставить бота в нужное место кс го. Для этого потребуется команда: 

  • bind x bot_place — вместо клавиши «X» можно будет поставить совершенно любая другая клавиша. Нужна она исключительно для того, чтобы поставить бота в нужное место кс го.

Если бинд установлен, то можно будет перейти к процессу перемещения. Чтобы поставить бот в нужное место кс го, пользователю необходимо будет отправиться к точке, навести прицел туда, где должен будет стоять бот нажать клавишу «X». После этого бот сразу же появится на месте выстрела. После этого бот появится на нужном месте и будет стоять без движения. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: