Как пополнить стим в 2023 и 2024 году?

Сегодня этот вопрос очень актуален. Новая политика Steam запрещает пополнять свой счет с помощью электронных кошельков и некоторых банковских карт.  Но как пополнить стим в 2021 году? Самый Например, можно покупать вещи на сторонних сайтах, а потом продавать их на Торговой Площадке Steam дороже. 

Честных ресурсов не так много. Поэтому не нужно доверять всем подряд. Игроки используют популярные сайты, которые уже были проверены временем. Речь идет о Lis-Skins, Tradeit, SkinCash и Market Dota 2. После этого вопросы о том, как пополнить стим, перестанут быть актуальными. 

Алгоритм пополнения Steam

Сторонние сайты — это посредник, который помогает покупать скины за реальные деньги. Есть быть точнее, то алгоритм пополнения выглядит так: 

  1. Пользователь покупает скины на сторонней площадке. 
  2. Забирает покупку и выставляет ее на Торговой Площадке Steam на продажу. 
  3. Ждать покупателя и радоваться деньгам на балансе. 

Главный плюс — это то, что пользователь получает больше денег, чем депозитит на сайт. Дело в том, что покупая предметы на сайтах, покупатель тратит меньше денег, чем на Торговой Площадке. Соответственно, пользователь выходит в хороший плюс, даже если учитывать комиссии. 

Теперь нужно разобраться какие сайты безопасно и быстро помогут пополнить Steam. 

Lis-Skins

Как пополнить стим в 2023 и 2024 году?

 

Отличное место для тех, кто хочет быстро закинуть деньги на баланс. Сайт предоставляет возможность покупать предметы из разных игр: Dota 2, CS:GO, Team Fortress 2, RUST, Life Beyond, Misc. На главной странице есть небольшое окошко «Прямая Трансляция», где можно следить какие предметы продаются и в какую цену. Отличный способ ориентироваться в ценах прямо на сайте. Обмен приходит моментально, поэтому не придется долго ждать. 

Tradeit

Как пополнить стим в 2023 и 2024 году?

Популярный сайт среди тех людей, которые знают что такое трейд и как на нем зарабатывать. Однако с помощью площадки можно пополнять Steam, покупая скины. Пополнить баланс сайта можно любым удобным способом: электронные кошельки, криптовалюта, банковские карты. Предложение об обмене от бота приходит в течение одной-двух минут после покупки предмета. 

Skin Cash 

skins cash

Сервис прославится тем, чем работает честно, без скрытых комиссий, а также мгновенно выдачей купленных скинов. Покупать и продавать можно в любой удобной валюте: доллары, евро, белорусские рубли, а также гривны. Пополнить баланс сайта можно любым удобным способом: от электронных кошельков до криптовалюты и банковской карты. На площадке также можно увидеть живую ленту с покупками других посетителей. 

Market Dota 2

market dota 2

Популярный ресурс для пользователей, которые выводят деньги из Стима. Здесь же можно выгодно пополнять баланс Steam. Для покупателей есть специальные иконки рядом с изображением скина. Они помогают делать покупки с максимальной выгодой. Например, можно купить вещи, которые на Торговой Площадке стоят в разы дороже. Есть небольшой шанс антивирус на компьютере может блокировать сайт. Это из-за нападок конкурентов, которые мешают нормальной работе ресурса. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: