Как получить медаль 10 лет юбилей CS:GO? Как выглядит?

В 2022 году CS:GO стукнуло уже 10 лет с момента релиза в 2012 году. Об этом прекрасно помнит разработчик, который решил добавить медаль 10 лет юбилей. Это специальная награда для тех, кто повысит уровень приватного звания.

Как выглядит медаль 10 лет юбилей кс го:

медаль 10 лет юбилей кс го

Уже прямо сейчас нужно повысить свое приватное звание, после чего получить доступ к новой возможности украсить личный профиль. Важно: как и в случае награды за службу, придется нажать специальную клавишу в правом верхнем углу.

Для повышения приватного звания можно играть в соревновательный режим или напарники. В оба добавили новые карты, включая легендарный Tuscan. 

Еще в праздничном обновлении CS:GO Valve предпочли добавить специальные наклейки, приуроченные юбилею. В список таковых вошли своеобразные аналоги Воя и много чего еще интересного, что уже продается на торговой площадке и других ресурсах.

Стоит напомнить: игра появилась в свободном доступе 21 августа 2012 года и никто не исключает дополнительного контента в эту дату. Остается лишь ждать и надеяться, что игроки получат новые возможности, которые конвертируются в дополнительную любовь ко всей вселенной!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: