Как переагривать крипов и тавера в Доте 2?

Dota 2 включает в себя множество инструментов, чтобы иметь возможность достойно держаться на линии даже против сильных соперников. Так удастся сказать про агр крипов и вышек. Это сразу два лайфхака, которые нужно использовать в каждом матче.

Как переагривать крипов в Доте 2?

Как переагривать крипов в Доте 2?

Первый совет, который может помочь одержать победу на линии, это переагривание крипов. Это крайне полезное действие, когда соперник стоит в комфортной для себя позиции и к нему трудно подобраться. Тогда нужно заставить вражеских существ атаковать своего персонажа, получив удобство и безопасность во время выфарма.

Как переагривать крипов в Доте 2? Для этого нужно нажать правую кнопку мыши на соперника. Тогда они начнут атаковать персонажа. Причем необязательно бить своего визави: достаточно сделать одно нажатие. Это максимально просто.

Такой способ будет работать на всех: дальний и ближний бой, на любой линии.

Как переагривать тавера в Доте 2?

Как переагривать тавера в Доте 2?

Еще один полезный совет, который может помочь выиграть матч. Достаточно часто, оказываясь в зоне действия вражеской вышки, появляется необходимость избежать ее атак в будущем. Иначе игрока ожидает неминуемая смерть. В этом случае есть специальный лайфхак, которым нужно пользоваться.

Чтобы переагривать тавер в Dota 2 нужно, находясь в радиусе его действия, нажать на союзного существа (героя или крип) одновременно с принудительной атакой (чаще всего клавиша A). Так строение вдруг начинает менять ракурс своей атаки в сторону другого существа, что было первоначальной задачей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: