Как выдать гранаты в кс го? 

В Counter-Strike: Global Offensive многое решает тренировка. Расходные материалы требуют отдельного внимания игрока, потому что от них может зависеть исход раунда или матча. Чтобы выдать себе гранату, игроку нужно: 

  1. Зайти на локальный сервер, где есть доступ к консоли разработчика. 
  2. Использовать параметр sv_cheats 1
  3. Нажать Enter. 
  4. Написать команду для расходного материала. 

Без параметра, который активирует режим читов, нельзя обойтись. Без него остальные команды не будут работать. 

Как выдать флешку в кс го? 

Как выдать флешку в кс го

Флешка — это световая граната, которая ослепит окружающих, если не отвернуться. Чтобы не ослепнуть самому, необходимо правильно ее использовать. 

give weapon_flashbang

Как выдать смок в кс го? 

Как выдать смок в кс го

Смок — дымовая граната, помогает распределить плотный дым и через него ничего не видно. Это пригодится для использования оружия с преимуществом или ретироваться с поля боя в неизвестном направлении.

give weapon_smokegrenade

Как выдать молотов в кс го? 

Как выдать молотов в кс го

Коктейль Молотова — это жидкий огонь, который может убить не только соперника, но и союзников. Чтобы правильно кидать его, необходимо тренировать его раскидку. Если случайно убить союзника, то пользователь получает блокировку на поиск игры. 

give weapon_molotov

Как выдать декой в кс го? 

Как выдать декой в кс го

Декой — это ложная граната, которая может напугать противника и он сразу отступит назад. Чтобы раскидка выглядела правдоподобно, нужно потратить время для ее тренировки. 

give weapon_decoy

Как выдать осколочную гранату в кс го? 

Как выдать осколочную гранату в кс го

Осколочная граната наносит большой урон по противникам и союзникам. Ее нужно использовать с особой осторожностью, иначе можно проиграть раунд или игру. Союзники не одобрят плохой бросок. К тому же за него можно получить блокировку на поиск. 

Give weapon_hegrenade

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: