Что делать, если дали вак бан в КС 2?

Пользовательское соглашение Steam гласит о том, что использование сторонних программ, влияющих на игровой процесс, строго запрещено. В качестве наказания автоматическая система VAC выдает блокировку. Она вносит целый список ограничений, которые значительны. Сюда можно отнести: 

  • Отображение в профиле наличие блокировки VAC. 
  • Блокируются все косметические предметы в инвентаре. То есть их нельзя продать, передать или обменять. 
  • Нельзя играть официальные матчи с другими игроками. 

То есть по большому счету учетная запись становится в игре совершенно бесполезна. Если были куплены косметические предметы, операции и другие предметы, включая и прайм, станут утеряны. Именно по этой причине не стоит использовать стороннее программное обеспечение, если пользователь дорожит своим аккаунтом. 

Что делать, если дали вак бан в КС 2?

Снять блокировку VAC никак нельзя. Она дается навсегда. Выход только один — создавать новый аккаунт и начинать все заново. 

Писать в техническую поддержку Steam и лгать о том, что блокировку ошибочная, просто бесполезно. В первую очередь необходимо будет отметить тот факт, сотрудники технической поддержки Steam получают подробные логи о работе компьютера и самой игры. Там читы прекрасно видно и случайно данные появиться просто не могут. К тому же достаточно часто нарушения можно заметить и во время записи матча. Так что просить снять блокировку просто бесполезно. 

Переносится ли вак бан в КС 2 из CS:GO? 

Переносится ли вак бан из CS:GO в CS2

Если пользователь получил блокировку VAC, когда была актуальна версия CS:GO, то блокировка будет перенесена и на CS2. Никаких поблажек разработчик не дал, оставляя нарушителей в списке заблокированных. 

Даже если обратиться в техподдержку Steam, она ничем помочь не сможет. По большому счету это все та же игра, но имеет просто другой движок. Именно по этой причине блокировка переносится на кс 2. 

Ошибочный вак бан в кс 2: что делать? 

Ошибочный вак бан в кс 2

Крайне редко, но все-таки случаи, когда блокировка VAC появляется по ошибке. Не существует идеальной системы, поэтому даже античит от Valve иногда дает сбои. После получения блокировки, появляется окно, которое рекомендует обратиться в техническую поддержку. Если пользователь действительно не использовал стороннее программное обеспечение, но получил блокировку, то ее сразу же снимут. 

Стоит отметить тот факт, что лучше всего обращаться в техническую поддержку с помощью английского языка. В таком случае можно будет получить ответ намного быстрее. 

Если пользователь все-таки заслуженно получил бан, то он не будет снят даже за деньги. Пытаться солгать специалистам бесполезно. Разблокировать предметы в инвентаре, вне зависимости от их ценника, также невозможно. 

Именно по этим причинам стоит всегда играть честно и просто больше тренироваться, чтобы выигрывать даже самые тяжелые матчи против серьезных противников. В противном случае блокировка не заставит тебя долго ждать, даже если читы приватные. Не стоит забывать о том, что существует жалоба на использование читов от других игроков. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: