Как получить аркану в Dota 2? Всевозможные способы

Dota 2 славится своими косметическими предметами. Вместе с ними игроки забывают о том, что такое полномасштабные битвы! Вместе с этим возникают и однотипные вопросы, один из которых: «как получить аркану?». Сразу стоит сказать, что для этого могут быть использованы как бесплатные, так и платные способы. Нужно рассмотреть каждые из них, предоставив читателю исчерпывающий ответ на заданный вопрос.

Как получить аркану за деньги?

Как получить аркану за деньги?

Если же у пользователя есть хоть какие-то финансы, то предмет с редкостью Arcana может быть получен такими способами:

  • Покупка за реальные деньги. Это самый выгодный вариант. Нужно будет перейти на Market, пополнить свой аккаунт деньгами и получить желаемый предмет. 
  • Покупка на торговой площадке. Это простой, но далеко не самый выгодный метод. Для воплощения его в жизнь нужно открыть торговую площадку Steam, пополнить свой аккаунт деньгами и совершить сделку.
  • Открытие кейсов. Это самый рискованный, но действенный способ. Некоторые коробки, представленные в этой игре, могут выдавать такие вещи. Например, Trust of Benefactor 2016. Но, скорее всего, придется потратить больше денег, чем потом получить.

Это и есть ответ на вопрос о том, как получить аркану за деньги. Способов не так много, но они есть. Сейчас стоит перейти к самому интересному!

Как получить аркану бесплатно?

Как получить аркану бесплатно?

Есть несколько методик, используя которые можно надеяться на бесплатное получение дорогих вещей в Dota 2. 

Трейд

Так называется обмен, осуществляемый пользователем. Обменивая свои предметы с различными сервисами по типу Tradeit, можно уходить в плюс. Про эту схему заработка виртуальных вещей рассказывалось прямо тут. Поэтому не будем останавливаться на этом.

Ставки

Это рискованный, но актуальный вариант. Можно делать ставки, если читатель разбирается в профессиональной сцене. Разумеется, речь идет о пари с вещами. Несмотря на то, что сейчас 2020 год, такие проекты все еще остались. На них и стоит попытать свою удачу. Может, повезет.

Обман

Если же у читателя нет совести, то он сумеет получить предметы, обманывая других игроков. Схем, которые помогут воплотить эту идею в жизнь, огромное множество. Останавливаться на них не будем. Они устаревают даже быстрее, чем появляются в интернете.

Сбор халявы

В интернете есть некоторые сайты, которые выдают бесплатные вещи. Кто-то делает это для привлечения внимания, а другие просто щедры. Если пролистать полный список таких сайтов в статье про халяву, то всегда можно забыть про вопрос о том, как получить аркану.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: