Карта Анубис в кс го: раскидки и обозначения

Игра кс го постоянно развивается, а также совершенствуется. Несмотря на то, что выбор карт действительно огромен, некоторые из них убирают и приходят совершенно новые варианты. 18 октября в соревновательный пул была добавлена карта de_anubis. 

Далеко не каждый пользователь порадовался такому нововведению, ведь новая карта пришла на смену легендарному Dust II. 

Атмосфера игры погружает пользователя в небольшой египетский городок. То есть в целом, Dust II и Anubis достаточно сильно похожи друг на друга. 

Несмотря на внешнее сходство, нюансы достаточно сильно отличают их друг от друга. Например, сюда можно отнести совершенно новые обозначения на локации. Их необходимо будет выучить в первую очередь, ведь в противном случае не получится поддерживать качественную коммуникацию с союзниками. 

Также не стоит забывать про смоки. Лишь в таком случае можно получить стратегическое преимущество перед противником. К тому же можно понимать в какой момент может прилететь смок. 

Задача данной карты заключается в том, чтобы установить или разминировать бомбу. Все зависит исключительно от стороны пользователя. 

Обозначения на карте Анубис в кс го

Обозначения на карте — это действительно важный аспект, который позволит коммуницировать с союзниками. Без них не получится объяснить, где только был противник. 

Обозначения на карте Анубис в кс го

Смоки на карте Анубис в кс го

Смоки позволяют пользователям получить стратегическое преимущество перед противников. То есть можно будет затуманить пространство и занимать необходимые полиции, пока противник дезориентирован. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: