Когда выйдет Сумеру в Геншин Импакте? Что известно?

Сегодня в Genshin Impact есть всего три игровых региона, которые полностью отличаются друг от друга. Разработчики рассказывают иногда о планах в обновлении. Например, они упоминали еще один регион Сумеру. Но что же сегодня известно о нем? 

Что такое Сумеру в Genshin Impact?

сумеру в геншин импакте

Сумеру геншин импакт — это игрового регион вселенной Тейвата. Он много упоминался в официальном лоре внутри игры и его очень сильно ждут пользователи. Именно по этой причине необходимо разобраться когда конкретно выйдет Сумеру, кто является Архонтом, а также какие еще сливы существуют сегодня? 

Сумеру представляет собой особый город, где проживают самые светлые умы Тейвата. Сюда на обучение приезжают самые великие люди, которые получили приглашение. Кстати, ранее Лиза из Мондштадта училась в Сумеру до того момента, пока не получила проклятье от Священной Книги

Регион Сумеру, вероятнее всего, будет выполнен в стилистике Египта и древних арабских цивилизаций. Есть даже некоторые данные, что пользователи смогут заметить множество отсылок к культуре Индии. 

Название «Сумеру» происходит от слова «Шумер», что является цивилизацией, существовавшей во времена Месопотамии. По легенде: шумеры создали разные изобретения. Они были направлены на организацию жизни и получение тяги к знаниям.

Если учитывать, что в регионе всем заправляет стихия Дендро, пользователи смогут увидеть здесь достаточно буйную растительность, а также настоящее торжество природы. Возможно, эксперименты местных ученых приведут к действительно страшным последствиям. Если говорить про местность, то скорее всего она будет достаточно пустынная и в стилистике Ближнего Востока. Возможно, в одном из обновлений будет анонсирован и выпущен долгожданный Бай Чжу.

Когда выйдет Сумеру в Genshin Impact?

когда выйдет сумеру в геншин импакте

Разработчик пока что не озвучивает официальную дату выпуска нового региона. Однако нужно сразу же упомянуть, что подобное происходит только вместе с крупным обновлением. Примерно это событие планируется в обновлении 3.0, которое ориентировочно будет происходить летом 2022 года. До этого момента hoYoverse выпустят Разлом, который будет располагаться рядом с заброшенными шахтами Ли Юэ. Только после этого будет выпущен еще один регион для исследования. 

Кто такой Архонт Сумеру в Genshin Impact?

Кто такой Архонт Сумеру в Genshin Impact?

Жители данного региона поклоняются Дентро Архонту, очень мудрой богине. Именно Дентро элемент является самым главным. Архонт покровительствует науке и там находится величественная Институт Сумеру, где проводила свое обучение библиотекарь Лиза из Мондштадта. 

Стоит отметить, что Лиза не могла оставить без комментариев жителей Сумеру. Девушка рассказывает, что там живут безумные ученые с необузданной эрудицией. Также она упоминала о некоторых неприятных последствиях, которые будут ожидать путешественников после выхода нового региона.

Предположительно Архонтом Дентро стихии и Сумеру является маленькая девочка шеф-повар по имени ЯоЯо. Она была упомянута Нингуан. Цисин рассказывает, что Ганью взял ее к себе и девочка очень любит морепродукты. Цици рассказывает, что она такая же хорошая и милая, как зяблики. Сянлин признается, что гордится тем, что он ее коллега-повар.  

Последние сливы о Сумеру Геншин Импакт

Последние сливы о Сумеру Геншин Импакт

Нужно сразу же упомянуть, что Сумеру выйдет еще совсем нескоро. Однако это совершенно не мешает проверенным личностям сливать информацию о будущих обновлениях. Чем ближе дата выхода Сумеру, тем больше будет сливов и инсайдерской информации. Нужно сразу же упомянуть, что пользователи заметили, что с правой стороны от острова Ватацуми располагается очень странный разрыв и хорошее место для расположения нового региона. Если посмотреть в сторону от Ватацуми, то можно заметить достаточно большой и очень интересный остров, который сейчас недоступен. 

Если присмотреться к данному острову, то можно сразу же заметить очень много зелени, а также горные массивы. Их необходимо будет исследовать путешественникам Тейвата. В интернете можно найти примерную карту семи королевств Тейвата. Именно слева от Инадзумы и ниже Ли Юэ по предположениям будет располагаться Сумеру. Официальный разработчик hoYoverse не подтверждает, но и не опровергает имеющуюся карту в интернете.  

Также будет вполне логично предположить, что Сумеру Геншин Импакт может располагаться в южной стороне от Ли Юэ. Это достаточно будет логично, учитывая наличие Разлома. Имея исследованные шахты, разработчик может сделать хорошую подводку к новому региону уже эти летом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: