Когда будет скидка на операцию сломанный клык в CS:GO?

Сломанный клык или Broken Fang — последняя, на данный момент, операция в CS:GO. Она привнесла в игру не только интересную монету, звезды и задания, но и возможность получать дорогие скины.

Пользователи рассматривают сезонные события только в качестве возможности для заработка денег. Этот факт нельзя назвать удивительным, ведь в ней всегда сохраняется шанс получить качественный и дорогой скин. Поэтому и встает вопрос: «когда будет скидка на сломанный клык?». 

Скидка на операцию на сломанный клык

Сейчас доступ к сезонному мероприятию можно купить за 1150 деревянных. Это демонстрирует следующий скриншот:

цена операции сломанный клык кс го

Это безумно много, но когда же ждать интересного предложения от Valve для экономии денег? Для ответа на этот вопрос нужно проанализировать предшественника — Расколотую сеть.

В Shattered Web она была представлена на 81 день после ее презентации. Это срок, в случае со Broken Fang, уже прошел. Так когда будет скидка на сломанный клык? 

Если доверять инсайдерам и разным аналитикам, то событие можно ждать в начале марта-апреля. Более того: есть куча самых разных слухов, что мероприятие будет продлено на месяц-полтора. Valve так делает всегда, поэтому удивительным такое решение не будет.

Сколько будет стоить операция со скидкой? Порядка 700 рублей. Такие цифры взяты не из головы. Разработчик, в прошлый раз, скинул от цены 40%. От 1150 деревянных это 690, то есть почти 700 рублей. Поэтому на этот ценник стоит ориентироваться и сейчас.

Тут же стоит уточнить, что необязательно иметь пропуск, чтобы проходить задания. К примеру, вы можете проходить миссии прямо сейчас. Доступ может быть приобретен позже. Отслеживать его ценник можно на торговой площадке Steam. В этом нет ограничений.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: