10 самых старых скинов в кс го

Изначально разработчик CS:GO даже не предполагал, что включил в свою игру такую вещь, как скины. Однако все резко изменилось 14 августа 2013 года. То есть, с момента релиза проекта прошло почти год, ведь он появился в свободном доступе 21 августа 2012 года.

В один день Valve решили добавить кучу коллекций, которые получили следующее название:

  • Arms Deal;
  • Assault;
  • Aztec;
  • Dust;
  • eSports 2013;
  • Inferno;
  • Militia;
  • Nuke;
  • Office;
  • Vertigo.

С названиями коллекций разработчик решил не придумывать велосипед и добавил только те, которые соответствуют популярным на то время картам.

Единственное исключение в списке — eSports 2013. Это было полноценный кейс, который открывался за деньги. Его основной фишкой стала возможность спонсировать профессиональные турниры по игре, ведь часть полученной прибыли направлялась именно туда.

Теперь, получив начальное понимание, когда появились вещи, стоит поговорить о наиболее интересных вариантах, которые вошли в вышеупомянутые наборы.

Самые первые скины в кс го

первые скины в кс го

Все старые скины кс го разбирать нет смысла: их более 50 штук. Поэтому рассмотреть стоит самые редкие из наборов, которые были разобраны в начале статьи.

AK-47 Черный глянец

AK-47 Черный глянец CS:GO

Весьма примитивная штурмовая винтовка, которая имеет стандартный вид. Единственное ее отличие скрывается в измененном прикладе и начальной части. Сейчас стоимость предмета варьируется от 1500 до 10000 рублей.

MP7 Побелка

MP7 Побелка CS:GO

Самый нелепый предмет в игре, который существует даже сейчас. Он продается по цене 220-26000 рублей. Сам скин представляет собой просто окрашенный в белый цвет MP7. Никакого рисунка у него нет.

M4A4 Радиационная опасность

M4A4 Радиационная опасность CS:GO

Крайне редкий предмет, чья стоимость доходит до 30000 рублей. На корпусе удастся найти приятные бордовые цвета, где вырисовываются радиация. Она нанесена как на основной корпус, так и равномерно поделена на нем полностью.

SCAR-20 Пятна от краски

SCAR-20 Пятна от краски CS:GO

Очень редкая вещь, которую сложно найти в инвентаре обычного игрока. Она стоит от 255 до 57000 рублей. На ценник будет очень сильно влиять выбранное качество. Сам предмет может быть назван старым аналогом AWP Пиксельный камуфляж, ведь выполнен в таких же цветах и имеет идентичный рисунок.

M4A4 Смерч

M4A4 Смерч CS:GO

Еще одна примитивная вещь, которая стоит от 50 до 4000 рублей. На корпусе нет рисунков. Он был окрашен в песочный цвет. Только задняя и передняя часть получила синий оттенок, не более того.

AK-47 Красный глянец

AK-47 Красный глянец CS:GO

Это брат-близнец для AK-47 Черный глянец. Они похожи друг на друга. Разница лишь в цвете исполнения: этот скин был выполнен в красных оттенках. Стоимость может доходить до 22000 рублей.

Desert Eagle Пламя

Desert Eagle Пламя CS:GO

Разбирая самые старые скины кс го, нельзя проигнорировать существование Пламени. Это популярный скин для Desert Eagle, где нанесен огонь, что смотрится красиво и стильно даже сейчас. За подобное решение придется заплатить от 39 до 44 тысяч рублей.

AK-47 Цвет джунглей

AK-47 Цвет джунглей CS:GO

Если читатель давно играет в CS:GO, то он может помнить времена, когда Цвет джунглей выпадал после окончания матча какому-то везунчику. Сейчас это, в некотором плане, коллекционный предмет, чья стоимость доходит до 5000 рублей.

AWP Удар Молнии

AWP Удар Молнии CS:GO

Поистине легендарный скин, который сейчас стал слишком редким: цена может дойти до 31000 рублей. Он стал одним из первых предметов, на который была нанесена технология Stattrak, считающая количество совершенных убийств.

Glock-18 Градиент

Glock-18 Градиент CS:GO

Закончить статью старые скины кс го стоит с Glock-18 Градиент, который также был первопроходцем в некотором плане. Его цена доходит до 132000 рублей, а ведь раньше он мог выпасть после окончания матча каждому, буквально. Сейчас это лишь история и украшение для инвентарей коллекционеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: