Все про скин на Зевс в КС 2

Valve продолжает экспериментировать над скинами в Counter-Strike 2. Так вышел кейс Киловатт, который включил в себя не только интересную AWP Chrome Cannon, но и новый вид предмета. Речь идет про Zeus x27 Olympus. Это первый скин на Zeus, появившийся в игре. Он отличается привлекательным внешним видом, ведь имитирует древнего бога Зевса. Чем еще он интересен?

Как выглядит скин на Зевс в КС 2?

Неудивительно, что первый скин на Zeus x27 был сделан в стилистике древнего бога Зевса, который управляет молниями. Как и мифическое существо, оружие убивает, используя эту стихию.

Скин на зевс в кс 2 Zeus x27 Olympus

Сам скин действительно привлекателен и может интересовать абсолютное большинство пользователей, в особенности учитывая, что он является первым в своем классе и пока альтернатив ему нет. Из необычного: спереди можно увидеть букву Z, который одновременно намекает на древнего бога, а также на название оружия одновременно. Хотя надпись стала основной причиной, почему над вещью активно смеются. Объяснять шутку нет какого-либо смысла. Все и так лежит на поверхности.

Сколько стоит скин на Зевс в КС 2?

На момент написания материала стоимость Zeus x27 Olympus начинается с 1500 рублей и доходит до 4500 рублей соответственно. Это если не брать вариант со Stattrak. Однако здесь, как и в случае с AWP Chrome Cannon, нужно сделать уточнение, касательно стоимости. Сейчас стоимость кейса Киловатт слишком высокая и находится на уровне 300-400 рублей. Это слишком много.

сколько стоит Zeus x27 Olympus

Если есть желание купить Олимпиус, рекомендуется подождать примерно 1-2 месяца. Тогда стоимость вышедшего недавно кейса серьезно упадет и должна дойти до пары сотен рублей. Тогда приобретать такой скин имеет смысл. Сейчас — нет. Слишком уж он дорогой, в особенности при сравнении с вещами, находящимся в этом диапазоне цен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: