Как летать в кс го

Полная инструкция.

Этот материал расскажет пользователю том, как летать в кс го через консоль. 

Если геймер хотя бы раз в своей жизни смотреть видео на ютубе про кс го, то наверняка замечал, что блогеры быстро перемещаются по карте. Для этого нужно использовать определенную команду для консоли. 

Как летать в кс го консоль

Как летать в кс го консоль

Встает вполне ожидаемый вопрос: «зачем игрокам знать, как летать?». В первую очередь это поможет новичку разобраться, как кидать гранаты. Благодаря использованию определенного значения, пользователь сможет заметно ускориться, чтобы посмотреть траекторию падения гранаты. Для того, чтобы получить все эти плюшки, нужно: 

  1. Открыть консольную строку;
  2. Ввести значение «sv_cheats 1». Она активирует использование чит-кодов на сервере; 
  3. Использовать следом «noclip» в консольную строку. Активирует полет по локации. 

После этих действий все готово и можно летать по всей карте, а также вылетать за ее пределы. Это все что нужно знать о том, как летать в кс го. 

Нужно отметить, что это возможно сделать только на локальных серверах или в режиме тренировки, если кастомная локация разрешает это сделать. О том как загрузить кастомную карту из мастерской

Если пользователь не хочет постоянно вводить это консольное значение, то можно забиндить ее на нужную клавишу. Для этого нужно: 

  1. Открыть консоль;
  2. Ввести в нее «bind_клавиша_noclip».

Во второй команде в кавычках нужно вписать нужную клавишу на клавиатуре. После этого вопрос о том, как летать должен полностью отпадать. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: