Дота герои для новичков

Какие подойдут лучше всего?

Конечно же, игроками в Dota 2 не рождаются, а становятся. Все когда-то были новичками и их можно понять. Они не знают то, какие персонажи подходят для того, чтобы начать играть в Dota. Критерии героев для новичков просты: они должны иметь не слишком сложные способности, достаточно большой запас здоровья, а также не выполнять в матче особенно важную роль. Это главное, что нужно учитывать, чтобы подобрать подходящего персонажа для начинающего игрока.

Дота 2 герои для новичков

Дота герои для новичков

Дота герои для новичков выглядят примерно следующий вид:

  • Lion. Хоть он и имеет сразу 4 способности, он подходит для новичка. Все умения Lion направлены на определенного врага, а соответственно, ими легко пользоваться. То, что нужно.
  • Sniper. Хоть это и персонаж основы, но он точно подходит под описание «дота герои для новичков». У него есть 4 способности, три из которых нужно нажимать, они направлены на противника, поэтому сложностей с ними не возникнет.
  • Shadow Shaman. Как и Lion, он обладает сразу 4 активными умениями. Три из них нужно нажимать на противника и лишь одна — ультимативная способность, требует нажатия на точку. Она вызывает помощников в драке или при демонтаже строений. Ничего сложного в нем нет. Хороший выбор, не иначе.
  • Drow Ranger. Ровно также, как и Sniper, она относится к героям основы. У Drow Ranger три активных и одна пассивная способность. Все, что от нее требуется: стрелять по врагам, никаких проблем в матче у новичков не возникнет. Нужно лишь учесть, что она обладает достаточно маленьким запасом здоровья.
  • Dazzle. Это хороший герой поддержки, гарантирующий своим союзникам спасение. Он может замедлять врагов, спасать союзников от неминуемой смерти и снижать броню. Простой игровой процесс — его визитная карточка. Разве что для игры на Dazzle нужно научиться держать правильную позицию.
  • Crystal Maiden. Хоть она и имеет низкий запас здоровья, играть за нее легче, чем кажется. Одно умение применяется на землю, а второе на врага. Ультимативная способность лишь нажатия во время драки, все просто, ведь так?
  • Ogre Magi. Это забавный толстячок, который имеет 3 активные способности. Две из них направлены на врагов. Одна на союзников.

Это наиболее подходящие дота герои для новичков. С игрой на них справится буквально любой желающий пользователь. Главное: пройти обучающее приглашение в самом начале, которое объяснит весь смысл игры, а затем отправиться в битву, выбрав кого-то из списка, упомянутого выше.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: