Simple radar для кс го: где скачать, как установить? 

CS:GO позволяет пользователям настраивать интерфейс и игровой процесс под себя. Если не получается найти необходимые инструменты для настройки радара, то на помощь придет программное обеспечение Simple Radar. 

Что такое simple radar для кс го? 

Simple Radar — это особая утилита, которая позволяет пользователям изменить стандартный внешний вид радара в игре. Например, начинает прорисовываться каждый ящик, а синий оттенок будет говорить о местах под крышей на картах Inferni и Mirage. Коричневый цвет сообщает пользователям о местах, где есть несколько уровней положения. Например, мосты или балконы. Вот как выглядит симпл радар:

Simple Radar для CS:GO

Самое интересное, что создатель утилиты подобрал оптимальные оттенки для своей программы. Например, титановый белый позволяет сделать четкие границы локации. А вот комбинации синих и зеленых оттенков добавляют контраста, не отвлекая внимание. Яркий красный оттенок же моментально будет приковывать внимание игрока. Он будет сообщать о противниках поблизости или бомбе. 

Как установить simple radar для кс го? 

Установить программу можно буквально за несколько минут. После скачивания программы, пользователю необходимо будет сделать следующее: 

  1. Извлечь все файлы симпл радар в отдельную папку. 
  2. Перейти в корневую папку игры кс го по адресу Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource\overviews. 
  3. Перенести файлы нового радара в открывшуюся папку. 

как установить симпл радар кс го

После этого можно заходить в кс го и проверять наличие изменений. Больше ничего делать не придется. 

Дают ли VAC за simple radar для кс го? 

вак за Simple Radar кс го

За Симпл Радар не выдает блокировка, несмотря на то, что пользователь занимается изменением файлов в корневой папке. Это никак не влияет на игровой процесс и не дарит серьезного преимущества. Визуальная составляющая, которая просто помогает легче ориентироваться в пространстве. Однако все-таки случались блокировки. Происходит это настолько редко, что пользователю не о чем переживать. 

Где скачать simple radar для кс го?

скачать Simple Radar

Скачать программное обеспечение можно будет на официальном сайте проекта по прямой ссылке https://readtldr.gg/simpleradar. Не стоит доверять сайтам в интернете, которые не имеют никакого отношения к разработчику, иначе есть вероятность поймать вирус. Скачивание совершенно бесплатно, поэтому пользователю не стоит лишний раз рисковать собственной безопасностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: