Как поднять 10 лвл фейсит в CS:GO?

Faceit — популярная площадка для игры в CS:GO, которая стала альтернативой соревновательному режиму. Многие проводят тут тонну времени, стараясь достичь главной цели — 10 лвл фейсит. Для многих это основная цель игры здесь. Как добраться до заветной отметки, достигнув лучших результатов?

Советы для тех, кому нужен 10 лвл фейсит в CS:GO

10 лвл фейсит

Заинтересовавшись уровнем на платформе Faceit, необходимо понимать, как его повысить. Для этого важно учитывать пару деталей.

В первую очередь, уровень на площадке зависит от количества ELO. Так называется количество очков и они определяют, на какой ступени находится игрок. Чем больше эло, тем выше уровень. За победу, в большинстве случаев, дают от 20 до 25 очков, конвертируемых в уровень. Отсюда делается вывод: для достижения поставленной задачи нужно побеждать. Тут уже появляются проблемы. 

Лучшие советы, которые помогут каждому желающему поднять 10 лвл фейсит, выглядят таким образом:

  • Игра в лобби. Это первое, что нужно уяснить. Играть на Faceit в одиночку — сплошная проблема. Постоянно будут попадаться опытные соперники, которые готовы сделать все для победы, в частности смурфы. Этого помогает избежать создание лобби. Это банально уменьшит зависимость от удачи при попытке увеличить свой уровень. 
  • Покупка премиум статуса. Это достаточно важное действие, которое нужно учитывать. Приобретая доступ к Premium, игрок получает не только возможность зарабатывать на игре, занимая призовые места в лигах. Вместе с ним появляется поиск матчей с такими же премиальными игроками (помогает избежать смурфов). Еще его обладатели способны выбирать потенциальную карту, где будет проходить матч. Это увеличивает шансы на победу, причем ощутимо.
  • Развитие. Это последний параметр, который нужно учитывать. Игрок должен развиваться и постоянно улучшать свои навыки, стрельбу и учить гранаты. Имея в матчмейкинге на званиях Gold Nova, можно даже не ждать слишком высокой оценки на Faceit. Поэтому, помимо двух рекомендаций, описанных ранее, необходимо развиваться самостоятельно.

Каждый, кто желает достичь результатов, должен купить себе премиум статус, постоянно развиваться и играть в лобби. Какого-то сверхординарного совета тут дать невозможно. Это будет ложью и все действительно зависит от игроков.

  1. Как конкретно можно развиваться в игровом плане? Для этого необходимо:
  2. Регулярно тренировать навыки стрельбы на специальных картах;
  3. Просматривать обучающие материалы в интернете;
  4. Использовать карты для тренировки гранат;
  5. Научиться правильно общаться с командой и перестать токсичить;
  6. Поверить, что все получится.

Данный спектр рекомендаций будет актуален и для каждого желающего увеличить свой ранг в официальном подборе CS:GO!

Что делать после 10 уровня на фейсите кс го?

faceit 10 level csgo

Допустим, игроку удалось поднять 10 лвл фейсит. Что теперь делать на лиге? 

Основное отличие подбора Valve и киберспортивной площадки Faceit скрывается в мотивации. Если достигнув ранга Global Elite, делать в матчмейкинге больше нечего, то тут ситуация другая.

С десятого уровня все только начинается. В первую очередь: нет ограничений по количеству набранного ELO. Многие киберспортсмены уже спокойно дошли до 3000-4000 очков и это не предел. Во вторую очередь: всегда можно зарабатывать деньги на ежедневной и ежемесячной лиге, стараться попасть в FPL. Последнее будет актуальным для каждого, кто желает прорваться на киберспортивную сцену, найти себе команду. То есть, достигнув максимума на данном сайте, для игроков все только начинается!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: