Радиус взрыва бомбы в КС 2

Valve давно рассказала о том, что при выходе Counter-Strike 2 многое в игре изменилось. Это касается не только дорогих скинов или халявы, но и разных механик. Так, в частности, была полностью переработана бомба или же C4. Помимо того, что появилась возможность осматривать ее, был переработан радиус взрыва бомбы. Теперь она уничтожает буквально все, что находится на пути. 

Из-за того, что радиус взрыва бомбы в КС 2 был сильно переработан, многие до сих пор не понимают, где им лучше всего сохранять оружие. Смерть от завершения раунда, когда она не имеет смысла, может нанести серьезный экономический ущерб всей команды. В том числе, если была потеряна дорогостоящая АВП. Так что делать?

К счастью, появились альтруисты, которые сделали вспомогательные карты. На них наглядно видно, где находится радиус взрыва бомбы в КС 2, куда лучше всего бежать для сохранения вооружения. Взглянуть на них можно ниже.

Радиус взрыва бомбы на Mirage в КС 2

Радиус взрыва бомбы на Nuke в КС 2

Радиус взрыва бомбы на Inferno в КС 2

Радиус взрыва бомбы на Overpass в КС 2

Радиус взрыва бомбы в КС 2

Радиус взрыва бомбы в КС 2

Вместе с этими изображениями, можно наглядно понять, куда стоит отправляться в самом конце раунда. Причем это актуально не только для стороны террористов, но и спецназа. Нередко последние оказываются в ситуации, когда им приходится бежать из-за банальной нехватки времени на обезвреживание взрывчатки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: