ТОП-15 авп карт для CS:GO 

Авп карты кс го могут помочь каждому игроку улучшить свои познания в правильном использовании снайперской винтовки. На них можно тренироваться как со своими друзьями, так и в одиночку, вызвав ботов. Они все доступны в мастерской Steam и, чтобы начать их скачивать, необходимо нажать на название выбранной карты. Останется нажать «подписаться» и она станет доступна в игре! 

Лучшие авп карты для кс го: подборка

Авп карты кс го особенно распространены. Авторы выкладывают свои разработки в мастерскую ежедневно и им удается набрать тонну просмотров. Как среди всего мусора выбрать только качественные? Для этого стоит взглянуть на последующий список! 

AWP_Training

Карта AWP_Training для CS:GO

Классическая карта для тренировки навыков стрельбы из снайперской винтовки. Есть возможность использовать и другое оружие. Она предлагает игрокам переместиться на минималистическую локацию, где нет ничего лишнего и тренироваться будет максимально удобно. 

Awp_storage_war 

Карта Awp_storage_war для CS:GO

Это переиздание того варианта карты, которая была представлена в Counter-Strike 1.6. По сравнению с оригиналом, можно заметить улучшенные текстуры крыши, рельеф окружения, а также другие визуальные эффекты. Это позволит не только вспомнить предыдущую атмосферу игр Valve, но и проникнуться ей полностью!

Awp_ice_csgo

карта Awp_ice_csgo для CS:GO

Это удивительная карта, которая еще во времена Counter-Strike: Source была сделана в AIM жанре. Сейчас ее переработали для любителей снайперских винтовок. Она может предложить множество укрытий, коробки, за которыми можно прятаться. Ее основная прелесть — необходимость попасть в голову врага, поймав небольшой пиксель.

Awp_csgo_dust

Карта Awp_csgo_dust для CS:GO

Это реинкарнация популярной AWP_Lego, только в текстурах de_dust, причем даже не второй версии. На ней были сохранены оригинальное расположение объектов, перила, нет так много лишних объектов, которые отвлекают от перестрелок. Все это делает awp_csgo_dust идеальным решением для тренировки, вне зависимости от количества игроков. Она подойдет для 1×1, 2×2 дуэлей.

Awp_india_winter

карта Awp_india_winter для CS:GO

Многие игроки наверняка знакомы с картой awp_india. Увидев большую популярность своей работы, создатель принял решение разработать и опубликовать зимнюю версию собственного шедевра. 

Awp_vietnam

карта Awp_vietnam для cs:go

Она предлагает каждому отправиться в атмосферу Вьетнама, которая наполнена воинственностью и напоминает India. На ней есть небольшой подъем сверху, где придется, преимущественно конечно, использовать стрельбу с ноускопа, море объектов и вариантов скрыться от шквального объекта. 

Awp_lego_2

карта Awp_lego_2 для CS:GO

Такая локация, как awp_lego, весьма популярна среди сообщества еще со времен CS 1.6. Она может порадовать разноцветными текстурами и часто устанавливается на сервера CS:GO, невзирая на их режим. Тут есть пару вариантов игры: сверху, слева и справа. Прямые перестрелки с использованием снайперской винтовки тут смогут порадовать, без исключения, каждого. 

Awp_lego_fix_v4_csgo

карта Awp_lego_fix_v4_csgo для CS:GO

Расширенный вариант Лего, на котором есть больше мест для пространства и часто ее устанавливают на сервера с большей аудиторией. Она имеет немного видоизмененные текстуры, если сравнивать с оригиналом, но до сих пор считается одной из лучших. Лучшие авп карты кс го просто не могут обойтись без нее.

Aim_awp_row

карта Aim_awp_row для CS:GO

Интересный вариант развлечения, который даже появлялся на любительских турнирах в CS:GO. На aim_awp_row можно встретить прямые перестрелки, возможность тренировать свою реакцию и правильные выпады в сторону врага.

AIM AWP 2017

карта AIM AWP 2017 CS:GO

Запутанная карта AWP, которая сделана в стилистике замка, где есть большое количество укрытий, строений, вариантов выживать и убивать своих врагов. Она считается одной из самых простых, но сложных: на ней основная ставка делается на реакцию.

AWP — INDIA NITROS

карта AWP - INDIA NITROS для CS:GO

Красочное место, которое сделано в приятной стилистике неонов! Она может порадовать не только этим, но и тем, что тут делается основной упор на навыки стрельбы. Подойдет лучше всего для игры в режиме 2×2. 

Awp_forts  

карта Awp_forts для CS:GO

На ней атмосфера средневековья будет проявляться даже в мелочах. Здесь удастся встретить много знаковых для истории объектов, оружия, возможностей для убийства врагов. На ней если и стоит тренироваться, то точно на большом сервере с изобилием участников.

AWP_Minecraft

карта AWP_Minecraft для CS:GO

Еще авп карты кс го подарят кусочек Minecraft в мире CS:GO! Она имеет приятные зеленые текстуры, множество позиций и просто поможет почувствовать атмосферу другой игры в любимом проекте Valve. 

Awp_turzo_jungle 

карта Awp_turzo_jungle для CS:GO

Действительно красивая локация, которая настолько же качественная, насколько привлекательная. Местное окружение выполнено в духе тропического леса. В такой атмосфере проводить сражение со своими друзьями будет гораздо приятнее и удобнее, чем где-то еще. К этому стоит смело добавить море позиций, которых придется учитывать или это сделает соперник. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: