Как сделать бесконечный раунд в кс го?

Counter Strike Global Offensive, как игра, требует постоянного развития индивидуальных навыков со стороны пользователя. Актуально это и при тренировках. Почти все игроки решают тренироваться на локальном сервером. Как ни странно, его приходится настраивать для получения комфортных условий при тренировке.

бесконечный раунд кс го

Порой, на локальном сервере пользователям просто не хватает времени. Раунды постоянно заканчиваются до того, как была окончена сама тренировка. В таком случае нужно использовать консольные команды для того, чтобы сделать бесконечный раунд в кс го. В самом начале стоит активировать консольную строку. Она — необходимость, к которой стоит прибегать при настройке игры. После того, как это действие было выполнено, стоит переходить и к разбору того, как сделать бесконечный раунд в кс го:

  • Обязательно открыть консоль;
  • Прописать в нее «sv_cheats 1»;
  • Использовать еще одно значение «mp_roundtime 9999999».

Введя эти значения, нужно перезапустить матч. В противном случае изменения не сохранятся. Перезапустить матч можно с использованием значения «mp_restartgame 1». После перезагрузки матча, все изменения будут сохранены, и игрок активирует неограниченный раунд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: