Нож Кукри в CS 2 

Через сутки после анонса большого обновления, пользователи смогли найти в локальных файлах совершенно новый нож Кукри кс 2. Такое заявление сделал пользователь в своем Telegtam-канале под никнеймом Gabe Follower. Никаких официальных подтверждений со стороны разработчика не было. По этой причине пока что нельзя сказать, когда добавят нож Кукри кс 2 и произойдет ли это вообще. 

Ранее такой модели холодного оружия просто не было. По этой причине игроки очень обрадовались новой форме ножа. 

Нож Кукри в CS 2 

История ножа

Нож кукри считается традиционным для народа Непала. Благодаря его истории, он имеет огромное количество легенд и преданий вокруг себя. В самом начале данный нож подразумевал заточку лезвия на внутренней стороне, которая имеет вогнутую форму. Изначально народ непала использовал его в качестве оружия для боя. Однако сегодня данный нож применяется в боевых и хозяйственных целях. По внешнему виду данный нож очень похож на холодное оружие. Приятное дополнение оригинального ножа заключается в том, что обычно в ножнах находится еще пара более маленьких ножей, которые предназначаются для более мелких работ, а также огниво. 

Прямое назначение этого инструмента заключается в том, чтобы пересекать путь в джунглях. Благодаря изогнутому лезвию, очень удобно рубить деревья одним взмахом, подтягивая клинок на себя. Ножны обычно создаются из толстой натуральной кожи, где находится еще несколько очень важных и удобных инструментов для выживания в лесу. Благодаря универсальности, данный нож намного удобнее мачете, хотя и их внешний вид значительно похож друг на друга. Однако не стоит их путать между собой. Именно Кукри позволит не только рубить дерево или лианы, но и поможет выполнять хозяйственные задачи. 

Когда нож кукри появится в CS 2? 

Пока разработчик не добавит нож в эту игру самостоятельно, не получится предсказать дату выхода. Возможно, его представят вместе с официальным выходом кс 2 летом 2023 года. Однако никто не исключает вероятности того, что он выйдет только через несколько лет. Например, разработчик Valve в рамках другой своей игры Dota 2, несколько лет хранит в локальных файлах описание новых персонажей, которые были добавлены в 2015 году и ранее. Однако даже сегодня никаких упоминаний об этих героев нет. По этой причине пользователям остается только ждать нож кукри в игре и ждать официальных комментариев от разработчиков. 

нож Кукри Counter-Strike 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: