Карты для настройки CS:GO

CS:GO построена на соревновательной части, поэтому неудивителен факт, что на успех в ней сильно влияет настройка. Тут есть тысячи параметров, правильный выбор которых важен!

Как правильно вообще настроить игру? Для этого Valve добавила как специальный раздел в игре, а еще привнесла консольные команды. Однако есть и альтернативные способы — карты для настройки кс го. Эксплуатируя их, можно выбрать настройки, не имея каких-то необходимых знаний в этой области. О таких картах и пойдет разговор.

Интерфейс

карта для настройки интерфейса кс го

Чтобы его настроить, выбрав цвет, размеры иконок и радар в частности, рекомендуется скачать карту Hud Generator by Distroir. Сделать это можно, нажав на ее название. Она отличается простотой и комфортом. Выбрать нужную настройку, всего лишь, можно путем выстрела в стенку. Внесенные изменения автоматически вносятся в конфиг.

Руки

карта для настройки в кс го

Они настраиваются через шедевр, который называется Crashz Viewmodel Generator. Локация предлагает установить уже готовые параметры рук или создать свои. Выбор, в таком случае, не слишком важен и приведет игрока к нужному для него результату. Это быстро, удобно и просто.

Прицел

карта для настройки прицела в кс го

Он особенно важен, поэтому к его настройке нужно относиться к особым трепетом. Для этого существуют карты для настройки кс го от Crashz. Он вновь помощь сообществу игры и выбрал Crashz Crosshair Generator. На этой локации можно установить как готовые параметры профессионалов, обычных людей, так и сделать свой прицел. Его, помимо этого, можно убрать. Такая карта набрала миллионы подписчиков, подчеркнув свою эффективность.

Конфиг

карта для настройки конфига кс го

Конфигом называют свод настроек, отвечающих буквально за все в Counter-Strike: Global Offensive. На карте Config Generator можно найти самые разные пункты, которые сделают игру максимально простой, понятной и удобной даже для новичков! Поэтому она должна быть в распоряжении каждого, кто хочет тут достичь успеха и ощутить его на себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: