Наклейка Titan Katowice 2014: цена и редкость 

Абсолютно все наклейки с турнира Katowice 2014 стоят очень дорого. Однако большая популярность и солидный ценник именно у Titan Katowice 2014. Это обусловлена сразу же большим количеством факторов. 

Наклейка Titan Katowice 2014: цена и редкость 

Сколько стоит наклейка Titan Katowice 2014?

сколько стоит наклейка Titan Katowice 2014 кс го

Разработчики добавили два варианта внешнего вида — базовый и голографический. Стоят они действительно дорого: 

  • Базовый — от 390 000 рублей. 
  • Голографический — от 1 843 000 рублей. 

Стоит отметить, что Foil версии просто не получится найти. Она появилась уже позже создания наклейки

Почему наклейка Titan Katowice 2014 такая дорогая?

Titan Katowice 2014

Наклейка Titan Katowice 2014 или iBUYPOWER стоит действительно дорого по нескольким причинам. В первую очередь необходимо будет выделить красивый внешний вид. Остальные варианты наклеек из коллекции выглядят очень бедно и скромно. Чаще всего наклейка приобретается на скин оружия Поверхностная закалка. Комбинация считается по-настоящему эталонной. 

Свой вклад внес и тот факт, что во время турнира Katowice 2014 были впервые добавлены наклейки в игру. То есть Titan стала одной из первых наклеек в игре. Приобрести капсулу можно было исключительно во время проведения турнира. Тогда сообщество игры было совсем маленьким, поэтому общее количество капсул было приобретено не такое уж большое. Все дорогостоящие капсулы, которые можно найти на торговой площадке Steam, были приобретены именно в 2014 году. Их количество постоянно уменьшается, поэтому и цена соответственно растет. Современные коллекционеры предпочитают приобретать такие капсулы, чтобы наносить раритетные наклейки на новые косметические предметы. Соответственно, количество наклеек и капсул неумолимо уменьшается. Такие пользователи предпочитают наносить по несколько наклеек на поверхность оружия.  

Titan Katowice 2014 в CS:GO

Отдельно стоит выделить историю организации. В состав входили действительно сильные киберспортсмены из Франции из CSS и CS:GO. Они достаточно быстро получили популярность и любовь со стороны пользователей, благодаря выдающимся навыкам. Однако совсем скоро состав распался и организация полностью покинула дисциплину CS:GO. Однако даже сегодня бывшие профессиональные звезды вызывают восхищение среди игроков. 

Все эти аспекты и легли в основу цены данной наклейки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: