Наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 цена и история 

Вряд ли можно найти хотя бы одного пользователя, который ни разу не слышал о наклейке iBUYPOWER Katowice 2014. Она действительно очень дорогая и имеет высокую популярность среди пользователей. Если у кого-то имеется на оружии такая наклейка, то это говорит о хорошем материальном состоянии владельца. Но почему же наклейка настолько дорогая? 

наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 в кс го

Сколько стоит наклейка iBUYPOWER Katowice 2014?

сколько стоит наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 кс го

Сегодня пользователь может найти два варианта наклейки — Basic и Holo. Разработчики не добавили Foil вариант. Именно по этой причине можно выделить исключительно два варианта цены: 

  • Базовая версия — от 228 000 рублей. 
  • Голографическая — от 2 100 000 рублей. 

Это действительно дорогостоящий аксессуар для оружия. Даже если у пользователя такие деньги на приобретение имеются, то совершенно не факт, что он сможет ее приобрести. Проблема заключается в том, что найти наклейку в свободной продаже на Торговой Площадке Steam просто не получится. Она просто не рассчитана на такие большие суммы. Наклейки приобретаются исключительно у коллекционеров или же выбиваются из капсул с наклейками. 

Почему наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 такая дорогая? История команды

В первую очередь необходимо отметить, что именно iBUYPOWER вошли в список самых первых наклеек в кс го. В рамках турнира Katowice были добавлены лимитированные капсулы. То есть приобрести их можно было исключительно во время проведения турнира. Сегодня имеющиеся капсулы, которые находятся на Торговой Площадке, ограничены и стоят очень дорого. С каждым годом ценник будет все сильнее расти, потому что спрос на капсулы есть всегда, а их количество не увеличивается. В первую очередь это связано с коллекционерами, которые приобретают такие капсулы, чтобы наносить наклейки на новые скины оружия. 

Если обратить внимание на всю коллекцию наклеек в капсуле, то станет понятно, что самая красивый вариант — это именно iBUYPOWER и Titan. Остальные наклейки выглядят очень скромно на их фоне. 

наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 в кс го

Помимо красивого дизайна, наклейка выделяется и своей историей. Всех членов состава команды iBUYPOWER забанили за участие в подставные матчи. Также блокировку получили Кейси Форсер (совладелец организации NetcodeGuides), а также Дюк «cud» Фам (входил в состав Lunatik). С этого момента состав ни разу не принимал участие в профессиональных матчах. Да и с этого момента команда перестала существовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: