Как пропустить обучение в КС 2?

После запуска игры на новом аккаунте, система предлагает новичкам пройти небольшое обучение в кс 2 под названием Training Day. Этот режим подразумевает пройти полный матч в режиме матчмейкинга, но не с людьми, а ботами на карте Dust 2. 

Как пропустить обучение в КС 2?

Далеко не каждый имеет желание принимать участие в полноценном матче, поэтому встает вопрос о том, как пропустить обучение в кс 2. Игроки практически моментально нашли необходимый способ. Для этого потребуется лишь консоль разработчика, а также специальная команда, которая выглядит следующим образом: 

cl_new_user_phase 2

Обновление с обучением произошло без предварительного анонса. Согласно наблюдениям, произошло это примерно 29 февраля 2024 года. Разработчик лишь можно добавил такой функционал и даже нигде не обозначил, что теперь новичкам необходимо будет обязательно пройти целый матч с ботами. 

Как пропустить обучение в КС 2?

Использовать консольную команду — это самый легкий и быстрый способ приступить к реальным матчам с реальными игроками. Не придется даже добавлять и выгонять ботов с карты для того, чтобы быстрее выигрывать матчи. Все делается с помощью лишь одной команды и не придется даже прогружаться на игровую карту. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: