Как получить невидимость в кс го?

Counter-Strike: Global Offensive — достаточно странная игра, в которой можно найти кучу различных возможностей. В большинстве своем, применить их в соревновательном режиме или напарниках не получится. Использовать их можно для собственного развлечения или же экспериментов. Так, например, можно сказать про невидимость в кс го. Она даст конкретному игроку преимущество над врагами. Эту функцию получится активировать на локальном сервере.

Чтобы обзавестись бессмертием перед другими игроками, нужно включить консоль. Это делается за пару минут с помощью настроек CS:GO. О том, как это сделать, всегда можно посмотреть по ссылке. Активировав консольную строку, можно переходить к самому главному в этой статье. 

Как получить невидимость в кс го: 

  • Сначала нужно открыть включенную консоль;
  • Прописать в нее «sv_cheats 1» и «ent_fire !self addoutput modelindex 3»;
  • Убрать кавычки и получить ожидаемый результат.

У этой функции есть небольшой недостаток: боты в любом случае будут видеть пользователя. Это никак нельзя исправить. Связано это с тем, что они обладают встроенным просмотром через стены. Это нужно, чтобы они могли составить конкуренцию обычным игрокам и имели небольшое, но все же превосходство над ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: