Tradeit CS:GO — что это за сайт? 

Tradeit — это сторонняя площадка, которая позволяет пользователям обменивать свои косметические предметы на реальные деньги. Также гости сайта могут приобретать новые скины по цене ниже, чем на Торговой Площадке Steam. 

Как обмениваться на Tradeit кс го? 

Tradeit CS:GO

Обменивать скины можно буквально за несколько минут личного времени. Для этого необходимо сделать следующие действия: 

  1. Авторизоваться на сайте с помощью своей учетной записи Steam. 
  2. Перейти во вкладку «Торговать» или «Продать»
  3. В правой стороне будет отображаться косметические предметы магазина. С левой стороны предметы из инвентаря пользователя. 
  4. Необходимо выбрать свои скины для обмена, а также нужную раскраску с правой стороны. 
  5. Подтвердить операцию. 

Также пользователи могут приобретать или продавать скины с помощью реальных денег. Для поиска нужного товара имеются удобные фильтры для поиска. Можно даже устанавливать фильтрацию по цветам. 

Чтобы получить еще больше выгоды от сотрудничества сайта, пользователю необходимо использовать промокод 3QAJ8LE. Он подарит 5 долларов на баланс, которые можно сразу же использовать. Ничего взамен делать не нужно. 

Обман ли Tradeit кс го? 

Tradeit CS:GO

Об этой площадке пользователь уже наверняка мог слышать или же видеть баннеры на трансляциях очень популярных стримеров. Также площадка периодически мелькает на стримах студий профессиональных турниров. Большая популярность и доверие может быть характеристикой исключительно честной площадки. 

В интернете имеется большое количество положительных отзывов. Множество пользователей Steam также используют площадку на постоянной основе. 

Отзывы Tradeit 

Отзывы в интернете действительно хорошие и нужно будет очень хорошо постараться, чтобы найти хоть немного негатива. Ключевой источник сомнений пользователей заключается только в том, что площадка молодая, но трафик очень большой. Но это очень легко объяснить, ведь у проекта просто нет конкурентов. 

Пользователи в отзывах выделяют в преимущества следующие аспекты: 

  • Хороший бонус за регистрацию , при использовании промокода 3QAJ8LE. 
  • Большое количество разнообразных скинов для игр.
  • Удобная фильтрация предметов. 
  • Служба поддержки дружелюбная и оперативная. 

То есть каждый желающий пользователь может быстро и без лишних проблем обменивать предметы из своего инвентаря, продавать их, а также покупать что-то новое. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: