Карты кс го на прохождение, для тренировки, хоррор: ТОП

Пользователи часто интересуются как существуют лучшие карты кс го. В первую очередь большую популярность пользуются именно карты на прохождение кс го. Но и не отстают хоррор карты в кс го. Если игрок заинтересовался в этой теме, то стоит выделить лучшие карты на совершенно любой случай в жизни. На сайте уже есть выбор авп карт.

Стоит отметить, что все лучшие карты кс го имеют ссылку на Мастерскую Steam в названии. Если игрок нашел что-то интересное, то достаточно кликнуть по наименованию. 

Лучшие карты на прохождение кс го

Начать список под названием «Лучшие карты кс го» стоит именно с прохождения. Они помогут скрасить времяпрепровождение в игре. Есть варианты для кооперативного и одиночного погружения в игровой процесс. Можно выбрать именно тот вариант, который больше всего понравится. 

Death Apartment 

Карта Death Apartment для CS:GO

Сюжетная линия отправляет пользователя в режим кооперативного прохождения, где необходимо спасти незнакомца из жуткого дома. Находится он на самом последнем этаже сооружения. Стоит быть осторожнее, ведь на каждом повороте пользователей ожидают большие толпы зомби. 

Probably Broken

Карта Death Apartment для CS:GO

Еще одна карта для кооперативного прохождения. Пользователям необходимо будет сбежать из лагеря противников. Не стоит забывать про богатое вооружение, чтобы спасаться от большого количества противников. Стоит отметить, что в игре можно найти достаточно много багов. Однако они совершенно не портят эмоции от игрового процесса. Есть возможность даже захватить целый самолет, чтобы отстреливать огромное количество врагов. 

Hotline (Co-Op)

Карта Hotline (Co-Op) для CS:GO

Данная карта была создана по мотивам очень известной игры Hotline Miami. Здесь также сохраняется главная задача — остаться в живых и убивать целые армии противников. Если пользователь понимает, что прохождение достаточно сложное, то можно откорректировать уровень сложности. В таком случае даже действительно сложные моменты будут пройдены. 

Headquarters

Карта Headquarters для CS:GO

Эта карта также поможет пользователю отправиться в еще одну известную игру под названием PayDay 2. Игровой процесс будет сопровождаться большим количеством ловушек, а также толп противников. Очень важно обходить ловушки, в противном случае враги целыми толпами ринутся к игроку. 

Survival Hardcore

Карта Survival Hardcore для CS:GO

Здесь также пользователь сможет погрузиться в действительно опасное приключение. Игроку необходимо будет обороняться от большого количества самых разнообразных монстров. При желании можно будет создавать действительно интересные и уникальные артефакты. Каждая локация будет разделяться на волны противников один раз в 30 секунд. Одиночное прохождение слишком сложное, поэтому лучше всего воспользоваться друзьями для компании. 

Outbreak [Zombie Survival]

Карта Outbreak [Zombie Survival] для CS:GO

Эта карта позволит пользователю снова окунуться в богатые волны зомби. Каждая новая война будет сопровождаться усиленными противниками, умеющих больше очков здоровья, а также выше скорость. Чтобы победить, необходимо будет победить 32 волны зомби, а также выжить. Чтобы перевести дух, а также закупиться, отводится всего лишь 15 секунд. Очень динамичный игровой процесс. 

COOP_MISSION_STORM

Карта coop_mission_storm для CS:GO

Очень интересная карта, которая позволяет пользователю погрузиться в очень интересное прохождение. Играть можно будет в гордом одиночестве или же против искусственного интеллекта. Большое количество жутких локаций, а также серьезные противники, помогут игроку проверить свои навыки игры на практике. 

SURVIVAL HARDCORE

Карта Survival Hardcore для CS:GO

Очень сложная карта, которая поможет пользователю проверить собственные нервы на прочность. Если хочется отстреливать противников, то это самый лучший вариант. Если хочется погрузиться в игровой процесс вместе со своими друзьями, то сложность значительно уменьшается. Жду волнами можно будет хорошо отдохнуть и закупиться боевыми снарядами. 

COOP_MISSION_WESTERN

Карта coop_mission_western для CS:GO

Данная карта позволит пользователям отправиться в атмосферу классического вестерна. Если игрок является поклонником Дикого Запада, то это самая настоящая находка. В рамках сюжета можно будет ощутить себя самым настоящим ковбоем, который бросает вызов преступникам. 

Fury Road

Карта Fury Road для CS:GO

Весьма необычный игровой процесс в рамках привычной кс го. По большому счету это лишь гонка на самых настоящих автомобилях. Однако отличительная черта заключается в том, что придется устранять противников на трассе. Лишь таким образом можно будет добраться до финиша. 

coop_mission_haunted

Карта coop_mission_haunted для CS:GO

Очень проработанная карта, которая позволит пользователю погрузиться в интересную сюжетную линию. Двигаться по локациям важно очень аккуратно. В противном случае можно будет легко умереть. Огромное количество таинственных сущностей, желающих убить игрока, лишь добавляют интереса. 

Truck Wars

Карта Truck Wars для CS:GO

Прекрасный вариант для пользователей, которые хотят ощутить совершенно новые эмоции от игрового процесса. Именно здесь можно будет взять под свой контроль самый настоящий автомобиль. Действительно, машины не могут похвастаться отсутствием нареканий, они действительно работают! 

Trippy Adventure

Карта trippy_adventure для CS:GO

Эта карта является самым настоящим антистрессом после очень сложной и напряженной игры. Если пользователь действительно устал, то можно загрузить данную карту и просто наслаждаться видом. Здесь имеется свыше 20 самых разнообразных локаций, которые имеют по стенам разнообразные визуальные эффекты. Остается только найти подходящий эффект, заняться удобную позицию и получать удовольствие. 

Coop Adventure Map

Карта Coop Adventure Map для CS:GO

Здесь пользователь может погрузиться в игровой процесс, где все решает исключительно смекалка. Игрок отправляется в экспедицию заснеженных гор. Но вот неприятность, метель полностью портит планы. Таким образом главный персонаж остается в полном одиночестве в какой-то пещере. Ну а потребуется еще выжить и не замерзнуть. 

Sonic Adventure

Карта Sonic Adventure [Abandoned] для CS:GO

Прекрасный вариант для игроков, которые очень любят вселенную игры Соник Икс. Игру крайне тяжело назвать законченной до конца, но все-таки здесь уже имеется небольшое количество полностью готовых локаций и уровней. Игровой процесс весьма стандартный для платформеров — дойти до конца и выжить. 

Лучшие карты для тренировки кс го

После того, как пользователь увидел карты на прохождение кс го, необходимо задуматься о том, как бы размяться перед матчмейкингов. Для такого существуют лучшие карты кс го для тренировки. Они помогут ощутить мышь в руке и быть готовым даже к действительно серьезным ситуациям в игре. 

DC | PREPARATION | MAP

Карта DC | PREPARATION | MAP для CS:GO

Хороший вариант для тренировок, где пользователь может самостоятельно настраивать игровой процесс. При желании, можно воспользоваться статическими ботами или зонами на тренировку реакции. Перед матчмейкингом можно будет сразиться в игре насмерть. 

Aim_botz

Карта Aim Botz для CS:GO

Действительно качественная и популярная карта, которая пользуется большим спросом среди обычных игроков и профессионалов. Здесь имеется все самое необходимое для улучшения своих игровых навыков. Например, можно изучать поведение нового для себя оружия или же тренировать спреи. 

BLAST Performance

Карта BLAST Performance для CS:GO

Игровой процесс заключается на одной главной цели — убить как можно больше противников в рамках совершенно разнообразных локаций. Ключевая особенность заключается в том, что придется ориентироваться в первую очередь на слух, а также контролировать спрей из разного рода оружия. Это действительно очень важные навыки, которые значительно повышают уровень игры. 

Fast Aim Reflex Training

Карта Fast Aim / Reflex Training для CS:GO

Отличный вариант для пользователей, которые хотят отточить навыки стрельбы по движущейся цели. Боты здесь будут бежать в сторону игрока и нужно будет убить до того, как они доберутся до цели. Но нужно быть осторожнее, ведь противники могут поверить пользователя ножом. 

Training_aim_csgo

Карта Training_aim_csgo для CS:GO

Еще одна крайне популярная карта. Профессиональные игроки предпочитают использовать ее в качестве разыгровки. Огромное количество интересных инструментов: разнообразное оружие, показатели стрельбы, процент попаданий и многое другое. Если игрок хочет понять, как хорошо стрелять, то это действительно хороший вариант. 

Yprac Bots Trainer

Карта Yprac Bots Trainer для CS:GO

Данная карта поможет разобраться пользователю, как правильно прицеливаться, а также управлять очередью и спреем. К тому же здесь имеется отдельная таблица лидеров, поэтому появляется азарт стать самым лучшим. 

Yprac Recoil Trainer

Карта Yprac Recoil Trainer для CS:GO

Похожая карта на предыдущий вариант и от того же разработчика. Она поможет пользователю научиться контролировать отдачу во время стрельбы. Здесь также сохраняется таблица лидеров. Отдельно нужно выделить список разнообразных дополнительных инструментов. 

Training: Bot Aim V4C

Карта Training: Bot Aim V4C для CS:GO

Классический вариант для пользователей, которые хотят отточить свою стрельбу и просто поубивать ботов. Прекрасный вариант в качестве разыгровки перед матчмейкингом. Здесь имеется все самое необходимое для тренировки. 

Yprac Aim Trainer

Карта Yprac Aim Trainer для CS:GO

Простая и лаконичная карта, которая предоставляет действительно очень большое количество самых разнообразных видов тренировки. Здесь есть абсолютно все, что только может понадобиться пользователям самого разного уровня игры. Здесь имеется таблица лидеров. 

Skills Training Map

Карта Skills Training Map для CS:GO

Эта карта не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Здесь имеется огромное количество самых разнообразных активностей — от классической разминки до серфинга. То есть если пользователь хочет получить целый список инструментов для тренировки, не уходя дальше одной карты, то стоит обратить внимание на этот вариант. 

Лучшие хоррор карты в кс го

Существуют ли игроки, которые не любят щекотать свои нервы? Погрузиться в ужасающую атмосферу можно будет с таким инструментом, как хоррор карты в кс го. Именно ими и стоит закончить подробную подборку из Мастерской Steam про лучшие карты кс го. 

Museum of Horrors

Карта Museum of Horrors для CS:GO

Тяжело назвать эту карту какой-то жуткой, но если у пользователя нестабильная психика, то повышенная тревожность буквально обеспечена. Ключевая цель данной карты — это нажимать на разнообразные кнопки, расположенные на полу, а потом смотреть на результаты. 

DO NOT PLAY

Карта DO NOT PLAY для CS:GO

Вот это уже действительно жуткая карта, которая заставит игрока буквально вздрогнуть. Здесь вся прелесть заключается в очень жуткой атмосфере и музыкальному сопровождению. Главная задача — это идти по ужасающему лабиринту и найти выход. Никто не знает, что ожидает пользователя за следующим поворотом. Сможет ли пользователь заглянуть страху прямо в глаза? Это можно выяснить в рамках данной карты. 

Zombie Survival Horror [HARD]

Карта Zombie Survival Horror [HARD] для CS:GO

Цель игры, а также сюжетная линия весьма классическая — пользователю необходимо будет выжить среди целый толп зомби! Для этого потребуется продемонстрировать действительно хорошие показатели стрельбы, а также ловкости. КАк должно пользователь сможет выжить? Выяснить это можно будет уже прямо сейчас. 

Horror Story

Карта Horror Story для CS:GO

Это классическая карта для пряток, но здесь можно найти огромное количество телепортов, а также мест для того, чтобы спрятаться. В качестве ведущего будут выступать самые разнообразные и известные маньяки. Сама же атмосфера локации выполнена в стилистике заброшенного здания. 

Horror Prison

Карта Horror Prison для CS:GO

Карта была создана для пряток. На первый взгляд может показаться, что здесь просто невозможно спрятаться, потому что локации и карты достаточно пустые. Однако компенсируется это огромным количеством телепортов. Карта действительно очень сложная, поэтому подойдет только для опытных игроков. Новичкам же будет слишком сложно. 

CraZy — Horror Map PLUS

Карта CraZy - Horror Map PLUS для CS:GO

Здесь пользователь может очень здорово испугаться, ведь помимо жуткой атмосферы, карта предоставляет огромное количество крови и страшных звуков. Собственно, игра была создана по Франфу, поэтому далеко от оригинала она не ушла. Ключевая задача — пережить ночь и остаться живым. Вокруг будут страшные монстры, которые не против будут полакомиться игроком. 

Найти выход 2

Карта Найти выход 2 для CS:GO

Карта очень сильно похожа на игровой процесс BDB. То есть необходимо будет найти пять генераторов и активировать их, чтобы найти выход. Усложняет игровой процесс наличие монстра, который будет охотиться на игроков. Также здесь можно найти огромное количество других дверей к которым требуются ключи. Но что же скрывается за этой дверью? Игрок может ответить на этот вопрос самостоятельно, во время игрового процесса. 

Forest_Dream_Horrors V1

Карта Forest_Dream_Horrors V1 для CS:GO

Здесь необходимо будет выжить в действительно сложных условиях. В первую очередь нужно отметить, что сама по себе карта просто гигантская, а пользователь находится в ее рамках практически один. Ключевая задача — это выяснить, что происходит в таинственном небоскребе. Ужаса добавляет страшная музыка, а также обилие крови. Не стоит забывать, что за спиной игрока всегда находится страшный демон, который ждет момента для нападения. 

Evil_dead

Карта Evil_dead для CS:GO

Карта была создана на основе существующего и популярного фильма «Зловещие мертвецы». Как становится очевидно, пользователю необходимо будет выживать, а также отстреливать огромное количество кровожадных зомби. Графика, а также новые текстуры приятно порадуют пользователя, ведь качество очень хорошее. 

Total Shutdown

Карты кс го на прохождение, для тренировки, хоррор: ТОП

Наверняка, одна из самых страшных карт для режима игры прятки. Темнота, искрящиеся лампы и конечно же ужасающее музыкальное оформление. Сможет ли пользователь отважиться и спрятаться в укромное место? На этот вопрос уже прямо сейчас стоит найти ответ. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: