Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Обмен скинов Дота 2 — это очень важный процесс для тех пользователей, которые предпочитают тратить деньги с умом или же просто экономить. Раньше любителям трейда приходилось самостоятельно вести переговоры с потенциальными коллегами. Но сегодня все в корне изменилось. Пользователям, которые хотят понять, что такое обмен скинов Дота, нужно знать в каких обменниках делать это выгоднее всего. Подобных ресурсов в интернете очень много, но далеко не все могут предложить качественный сервис. Именно поэтому нужно разобраться, где без риска можно обмениваться предметами.

Tradeit

Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Если речь идет о трейде, то в первую очередь в голове должен появляться ресурс Tradeit. Он выглядит достаточно стильно, имеет удобный интерфейс, а также огромный инвентарь в своем арсенале. В библиотеке товаров есть предметы, чья общая стоимость превышает миллион долларов. По этой причине все пользователи могут найти для себя скин, который ему нужен. Редкие предметы представлены в открытом доступе для покупки. Самоцветы, измененные названия или описания видны сразу на сайте. Вывод моментальный, поэтому обмен не будет занимать много времени.

DotaMoney

Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Также популярный сайт для обмена и продажи предметов из Dota2. Здесь есть популярная система продажи Америки — свободная. Для покупателей на сайте очень выгодные условия. Продавцы хотят продать своих скины за реальные деньги, а это сбавляет ценник. Купить все самое необходимое можно по низкой цене.

Сайт имеет очень удобный интерфейс, поэтому даже новички смогут разобраться во всем за несколько минут. Комиссия за вывод очень низкая, поэтому выгода для продавцов и покупателей гарантирована.

Loot Farm

Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Очередная востребованная площадка, где можно легко обменять свои вещи. Инвентарь здесь очень большой, поэтому можно разгуляться. Во время обмена на сайте видно общую сумму выбранных предметов и сколько еще нужно добавить на выбранную вещь.

Отдельное преимущество этого сайта — можно менять обычный мусор из инвентаря на действительно хорошие вещи. После того, как все готово, пользователь моментально получает трейд от бота и получает свои скины. Можно найти даже самые дорогие и редкие товары.

Swap GG

Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Бренд достаточно молодой и пока что не такой известный у пользователей. Но в будущем это наверняка изменится! На официальной площадке можно обменивать вещи не только из Дота 2, но и H1Z1, TF, Rust.

Есть и другие бренды для трейда, но они имеют повышенную комиссию за вывод. Эта подборка сочетает в себе удобную навигацию, большой инвентарь и хорошие отзывы от пользователей. К тому же выплаты проводятся автоматически. 

Ресурс еще не успел стать крупным, инвентарь не такой большой. Редкие и очень дорогие товары найти достаточно тяжело. Однако если нужны Immortal, то проблем не будет. Низкая комиссия поможет получить удовольствие от обмена.

CS Deals

Где обменивать вещи из Dota 2? Лучшие сайты

Бесспорно, площадка специализируется на предметах из Counter-Strike: Global Offensive. Но для желающих обменять свои вещи из Dota2 тоже есть интересные предложения. Если нужно продать какие-то скины из других игр, то сайт может в этом помочь.

CS.Trade

cs trade

Площадка вновь работает с трейдом и продажей игровых товаров из CS:GO. Однако можно обменивать вещи из Dota2, Rust, H1Z1 и Team Fortress. Минимальная комиссия, разнообразие использования валют, а также локализация на другие языки, показывают качество площадки. Комиссия достаточно низкая, поэтому полное удовольствие от использования гарантировано. Неплохое место даже для начинающих трейдеров. Вся интересная информация, которая потребуется для выгодного обмена, уже есть на сайте.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: