Как забиндить ноуклип в кс го

Noclip — консольная команда, с которой пользователь может встретиться в Counter Strike Global Offensive. Она активирует неограниченный полет по всей карте, делая пользователь полностью неуязвимым к получению урона. Эту возможность можно использовать в самых разных сценариях. Чаще всего он становится полезным для тренировок. Именно поэтому пользователи задумываются над тем, как забиндить ноуклип в кс го.

Как забиндить кнопку ноуклип в кс го

 как забиндить кнопку ноуклип в кс го

Noclip — одна из тех команд, что призвана называться нечестной в игре. То есть, ее невозможно активировать в соревновательном режиме, напарниках. Однако ее можно включить на локальном сервере. При этом бинд на ноуклип можно включить следующим образом:

Теперь же, нажимая клавишу J, пользователь автоматически включит перелет по всей карте. Важно учитывать, что этот бинд не будет функционировать, если заранее не введена команда «sv_cheats 1». Она является необходимым условием для активации этой возможности в игре. 

При необходимости отключить бинд можно, если воспользоваться значением «unbind j». Если же начать применения этих команд вне локального сервера, то при нажатии установленной клавиши ничего не будет происходить. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: