Не запускаются читы

Не запускаются читы — частое явление у пользователей. Однако у этой проблемы есть решение.

Рано или поздно практически каждый пользователь сталкивается с такой проблемой, что совершенно не запускается чит. Наверняка в первую очередь владелец стороннего программного обеспечения решит, что нужно всего лишь перезапустить чит, чтобы он вновь радовал своего владельца. Однако это не помогает. Далее он попробует переустановить программу и очень сильно разочаруется. Почему? Потому что эта проблема все-равно не решится, даже таким решением. Но что же делать, чтобы вновь запустить любимый CS:GO и набивать бесконечные эйсы, толком ничего не сделав? Об этом будет рассказано в этой статье.

не запускаются читы  

Что делать, если чит для кс го не запускается?

В первую очередь нужно успокоиться и постараться не злиться, что придется заниматься обновлением программ на компьютере. Конечно, в этом нет ничего приятного, но сделать нужно. 

Способ #1

Сложно сказать из-за какой именно программы не работает сам чит, поэтому нужно постепенно обновлять или же наоборот устанавливать вспомогательный софт. Чтобы не запутаться, следует постепенно устанавливать/обновлять программы в следующем порядке: 

  1. Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1)
  2. Microsoft .NET Framework 4
  3. Microsoft .NET Framework 4.5
  4. Microsoft Visual C++ 2008 (х86)
  5. Microsoft Visual C++ 2010 (х86)
  6. DirectX

Если проблема кроется в драйверах, то это решение просто обязано помочь. 

Способ #2

Не помогло обновление или установка драйверов? Не стоит отчаиваться! Лишний раз обновить драйвера никому не помешает, поэтому время было потрачено не зря. 

Если на компьютере установлен антивирус, то он спокойно может начать блокировать работу стороннего программного обеспечения. Однако это не означает, что в файлах чита есть какие-то вирусы. Просто антивирус блокирует абсолютно все программы с неизвестных источников, в целях безопасности. Так что теперь следует попробовать отключить антивирус. Примерно у 60% пользователей, которые столкнулись с такой проблемой, дело скрывалось именно в антивирусе. Но почему же все еще не запускаются читы? 

Способ #3

Раз уж и отключение антивируса не помогло, то можно сделать очевидный вывод — проблема не с компьютером, а именно с чит-программой. Мало кто знает, но хаки имеют свой срок службы. Как правило, он длится с момента написания чита и до обновления игры. Так что следует отправиться в комментарии чит-программы и посмотреть, что пишут люди. 

Если вовремя оповещать создателя о возможных проблемах, то можно забыть о проблеме, которая связана с тем, что не запускаются читы

не запускаются читы

Перед тем, как начать писать гневные сообщения создателю чита, следует попробовать все вышеописанные способы. Раз уж у всех людей из комментариев большие проблемы с запуском, то следует просто подождать. Ответственный разработчик обычно достаточно быстро исправляет все проблемы, чтобы его пользователям было комфортно играть. А если у всех чит работает, вышеописанные способы не помогают и обновления в игре не было, то нужно написать представителям читов, подробно описать свою проблему и ждать, когда они ответят. 

не запускаются читы

А чтобы не рисковать безопасностью своего компьютера, можно почитать статью на тему консольные читы кс го!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: