Как сделать Counter-Strike 2 плавным?

Не успела Counter-Strike 2 выйти, в ней обнаружилось множество ошибок и проблем. Одна из наиболее важных заключается в том, что геймплей ощущается так, как будто 60 FPS. Это невзирая на счетчик кадров, который может показывать даже 300 фпс и больше. Почему это происходит?
Неизвестно, откуда появилась эта проблема, но участники бета-теста или на основной версии игры могут легко исправить проблему. Для этого нужно:

  1. Перейти на рабочий стол;
  2. Нажать на пустое место с помощью клавиши ПКМ;
  3. Перейти в управление 3D объектами;
  4. Выбрать новую КС ГО — КС 2;
  5. Найти режим низкой задержки;
  6. Активировать его.

как сделать кс 2 плавным

Это решение помогло большому количеству игроков и оно было опубликовано наблюдательным пользователем, который его и нашел. 

Еще сделать вышеупомянутые действия стоит по причине того, что уменьшается Input-Lag. Так называется явление в онлайн-играх, когда есть небольшая задержка в передаче сигнала от пользователя к серверу. Даже несмотря на убранный Valve тикрейт, он все еще существует и исправляется таким образом.

Аналогичное решение будет эффективным и на видеокартах компании AMD. Там нужно сделать то же самое, с разницей в интерфейс программного обеспечения. Потому каждый может сделать КС 2 плавным!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: