Фактор доверия в кс го — полное руководство

Фактор доверия — это общая порядочность геймера, которая складывается из множества параметров. Введена она для подбора пользователей в матче. Если уровень фактора доверия кс достаточно высок, то противники и союзники будут адекватными. Конечно же, если уровень низкий, то стоит ожидать читеров и просто неадекватных игроков. Разработчик Valve не открывает завесу тайн на все параметры, которые учитываются в этом показателе, но все-таки есть немного точной информации. 

Как рассчитывается фактор доверия в кс го? 

Как рассчитывается фактор доверия в кс го

Невозможно точно перечислить целый список требований, которые влияют на фактор доверия кс. Дело в том, что если эта информация станет известной, то все пользователи будут без труда поднимать свои показатели. В таком случае система не будет иметь смысла. 

Но все-таки есть немного информации о том, что учитывается для формирования фактора доверия кс го. Есть пять точных параметров, которые очень сильно влияют на этот показатель. Стоит разобраться в этом. 

Телефонный номер

Если пользователь привязывает номер телефона к учетной записи, то это дает очень хороший плюс к этому показателю. 

Звание CS:GО

Чем выше звание, тем лучше будет фактор доверия. Это очевидно, ведь пользователи с высоким званием относятся к игре более серьезно. 

Поведение в сообществе Steam

Valve знает о своих пользователях абсолютно все. Именно поэтому, формируя доверие, разработчик учитывает, как себя ведет игрок в сообществе. Если он систематически получает жалобы и предупреждения, то параметр доверия будет существенно снижаться. Однако если пользователь публикует полезный материал, получает похвалы и высокие оценки, то это играет в плюс к показателю. 

Поведение в других играх Steam

Если человек токсичный, то он будет токсичных во всех играх. Именно поэтому Valve заранее отслеживают поведение геймера в других играх, чтобы сходу формировать его личность. Если игрок заходит в CS GO и у него много неадекватных пользователей в матчах, то это говорит о том, что он плохо себя вел в других играх. 

Жалобы на аккаунт

Если пользователь получает жалобы, то это сильно уменьшает уровень доверия. 

Как повысить фактор доверия в кс го?

как повысить фактор доверия в кс го

Для того, чтобы повысить фактор доверия, следует придерживаться некоторых правил, а также сделать несколько действий. Для начала нужно составить график важных манипуляций.  

Привязать номер телефона к учетной записи Steam

Лучше, чтобы этот номер не имел привязки на учетных записях с блокировками. 

Поднятие звания

Также нужно твердо заняться повышением звания. Однако нельзя обращаться к бустерам, в противно случае это может сыграть в ущерб. 

Играть в другие игры

Чем больше пользователь проявляет активность в других играх. Это прекрасный способ пассивно повышать доверие игры. 

Стараться получать похвалы

С дружелюбными игроками легко выиграть. Вряд ли кто-то хочет играть в некультурном обществе. Именно поэтому стоит придерживаться нормам морали. 

Этих советов будет достаточно повышения фактора доверия учетной записи. Все эти действия не потребуют каких-то усилий. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: