Еженедельные награды кс 2: когда обновляются, как получить?

Владельцы прайм статуса могут получать эксклюзивные еженедельные награды кс 2. Именно по этой причине пользователи часто интересуются, как, где и что именно можно будет получить в качестве подарков. Стоит разобраться в данном вопросе подробнее, чтобы не пропускать мимо себя щедрость со стороны разработчика Valve, а также возможность окупить деньги на покупку Prime статуса, ведь все вещи можно продать.

Как получить награду в кс 2?

Как получить награду в кс 2

Чтобы получить еженедельные награды кс 2, пользователю в первую очередь необходимо будет иметь активный прайм статус. Без него такой возможности просто не будет. 

Каждую неделю пользователь сможет выбрать две из четырех предложенных подарков. Система предлагает следующие варианты: 

  • 2 варианта граффити. 
  • Случайное оружие. 
  • Случайный оружейный кейс

То есть игроку необходимо будет лишь выбрать вариант косметических предметов, а система случайно выдает награды. Выбрать какую-то определенную раскраску для оружия, оружейный кейс или же граффити невозможно. Именно по этой причине стоит рассчитывать исключительно на собственную удачу. 

Для получения награды от разработчиков, пользователю необходимо будет лишь повысить один уровень приватного ранга. Если игрок хочет выполнять достижение с преисполненным опыта для получения значка, данная система автоматически будет выполняться. Для получения молнии нужно повысить около 3.5 уровней, а для получения награды всего лишь один. 

К тому же игроку нужно обязательно получить данную награду самостоятельно. В противном случае бесплатные косметические предметы просто обновятся и не появятся в инвентаре. С этим необходимо быть максимально внимательным и выбрать награды сразу же после повышения одного уровня приватного ранга. Благодаря множителю х4 от еженедельного опыта, пользователь сможет быстро и без лишних проблем получить для себя скины. 

Когда обновляются награды в кс 2? 

Когда обновляются награды в кс 2

Еженедельные награды кс 2 обновляются вместе с сервером, то есть по средам в 5 часов утра по московскому времени. То есть у пользователя будет ровно семь суток для того, чтобы получить награду, потратить еженедельный множитель, а также стать обладателем значка на переполнение опытом. 

Вне зависимости от часового пояса игрока, сервера обновляются у всех одинаково. Это обязательно стоит учитывать перед тем, как начать повышать уровень приватного ранга. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: