Что такое Вертинго буст в кс го и как он делается?

За все время существования CS:GO пользователи придумали много ухищрений, которые помогают получать дорогие вещи или облегчить игру. Сюда можно отнести абуз. Например, вертиго буст. 

Что такое вертиго буст в кс го? 

вертиго буст кс го

Вертиго Буст — это способ быстро поднять звание или уровень учетной записи. Одновременно можно прокачивать до десяти аккаунтов, все зависит от желания и возможностей компьютера пользователя. Потом их можно будет продать или же оставить у себя, если это требуется. 

Как сделать вертиго буст в кс го? 

вертиго буст кс го

Чтобы Вертиго буст кс го сработал, нужно подготовиться. Пользователю необходимо скачать и установить программное обеспечение Sandboxie. Оно позволяет открывать игру в несколько окон, как пожелает пользователь. Далее необходимо: 

  • Кликнуть правой кнопкой мыши на Steam;
  • В меню выбрать «Открыть с помощью Sandboxie»;
  • Авторизоваться и зайти в игру. 
  • Собрать десять аккаунтов на одном экране, уменьшая размер окон;
  • Создать два пати по 5 аккаунтов;
  • Одновременно начать поиск в карте Вертиго. 

С большой долей вероятности, пользователь наткнется на свое же пати. Остается только быстро сыграть шестнадцать матчей и отправиться дальше. Можно за короткое время получить желаемый результат. 

Если компьютер не позволяет одновременно запускать 10 окон через песок, то можно пойти по другому пути. Существуют отдельные каналы в Дискорде, где собираются игроки для абуза. Будет достаточно запустить два окна. Но если повезет и соберутся десять игроков, то можно просто сидеть в одном открытом окне с игрой. 

Риски блокировки при использовании вертиго буста в кс го 

вертиго буст кс го

За вертиго буст разработчик Valve начал нещадно банить пользователей. Сегодня вертиго буст кс го считается устаревшим из-за этого. Баны выдаются навсегда и на все учетные записи. Так как блокировка идет по железу, игрок рискует попрощаться со своим основным аккаунтов. Санкции нельзя снять и точно неизвестен срок, потому что это начало происходить совсем недавно. 

Если обратиться в техническую поддержку Steam, то специалист не даст точного ответа, когда пройдет блокировка. Скорее всего, она будет вечной, поэтому стоит несколько раз подумать перед тем, как использовать этот метод. 

Также использование Sandboxie, он же Песок, считается читом. Это использование стороннего программного обеспечения, которое и так запрещено разработчиком. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: