Зелье железной кожи в Террарии: зачем, как получить?

В Terraria есть много разных локаций, боссов и предметов. Среди них есть очень полезные решения. Так удастся сказать про зелье железной кожи, что считается весьма полезным решением при борьбе с разными монстрами. Рекомендуется обратить на него особое внимание, в чем способствует данная статья.

Зачем нужно зелье железной кожи в Террарии?

Зачем нужно зелье железной кожи в Террарии?

Оно предлагает обзавестись эффектом, равносильным любому лекарству в Terraria. С его помощью можно получить ряд улучшений. Их стоит использовать для выполнения какой-то конкретной цели. Это может быть убийство босса, путешествие или выполнение заданий. Вариантов много.

Если брать эффект, то оно может предложить увеличение защиты на 8 единиц. Этот буст будет работать восемь минут. При желании его удастся отменить. Достаточно нажать на иконку, где он отображается, используя правую кнопку мыши. Теперь эффект будет убран.

Как создать зелье железной кожи в Террарии?

Зелье железной кожи в Террарии: зачем, как получить?

Есть куча игроков, желающих узнать способы получения. Как его получить?

Лекарство невозможно найти на карте или приобрести. Его придется сделать, используя размещенную банку или алхимический стол. В качестве ингредиентов понадобится использовать следующие вещи:

  • Банка с водой — первый артефакт, который должен быть найден. Это обычная емкость с водой. Ее легко сделать самому. Достаточно найти стандартную банку и вплотную подойти к воде. Она будет набираться до полного состояния, что и было первоначальной задачей.
  • Днецвет — это своеобразный цветок, который также нужен будет для создания нужного инструмента. Как его найти? Он растет на траве и достаточно срезать его, используя любое оружие.
  • Руда — это обычная руда, которая выступает в качестве последнего артефакта. Получить его удастся легко: она появляется на поверхности или в подземном биоме. Достаточно обращать внимание на окружающие игрока вещи.

Это все вещи, которые нужно объединить в указанных ранее инструментах и получить желаемое!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: