Как забиндить фразу в кс го

Как это реализовать?

Бинд в Counter Strike Global Offensive — настройка определенного действия, которое можно выполнить за одно нажатие клавиши. Например, покупка. Можно купить оружие за одно нажатие мыши, а не регулярно тратить на это время в начале раунда. То же самое работает и с фразами. Пользователь сможет отправлять как в командный, так и общий чат, определенные слова. Это может пригодиться для того, чтобы быстро отправлять союзникам информацию. Можно так просить дроп у союзников. Применений этому — тысячи.

Как забиндить фразу в кс го

Для этого нужно включить консоль разработчика. Уже после этого можно подумать о том, как забиндить фразу в кс го. Делается это с помощью ввода одной команды:

  • «Bind p say Мы победили!» — значение, которое отправит указанные слова после использования кнопки P.
  • «Bind o say_team Мы проиграли.» — значение, которое при нажатии клавиши O будет отправлять в чат указанное выражение.

Конечно же, игрок самостоятельно может отредактировать эти команды. Например, можно поменять фразу и клавишу. Игрок получает прекрасную возможность настроить все под себя. Для того, чтобы убрать воспроизведение конкретного выражения, нужно использовать значение «unbind o». Команда представлена для примера. Клавиша, указанная в конце, должна быть та, которую нужно очистить самому игроку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: