В CS:GO добавили командные наклейки Antwerp 2022

Совсем скоро в CS:GO пройдет новый мажор, получивший название Antwerp 2022. На него приглашены лучшие команды на профессиональной сцены. Есть даже новички. Это означает, что Valve вновь добавили предметы, которые с ним связаны. Наклейки Antwerp 2022 разделены на две категории.

Legends Stickers 

Наклейки легенд Antwerp 2022 в CS:GO

Challengers Sticker

Наклейки участников Antwerp 2022 в CS:GO

В каждой из них содержатся не только наклейки Antwerp 2022 определенных команд, но и автографы игроков. Стоимость в рублях составляет 155 рублей. Такую цену предстоит заплатить за один набор, состоящий из автографов или логотипов участников.

Еще Valve добавили Viewer Pass. Это специальный предмет, который дает возможность делать ставки на событие и получать в качестве награды своеобразную медаль. Она показывается на главной странице события. Есть вариант, предполагающий получение только такой опции. Есть набор подороже — Pass and Tokens. Он включает в себя 3 жетона для получения сувенирных наборов.

Сама медаль для участников имеет следующий вид:

Медаль Antwerp 2022 кс го

Покупать пропуск для получения прибыли особого смысла нет. Стоимость сувенирных наборов будет находится на уровне 200-300 рублей. Самый дешевый пропуск, вместе с этим, стоит 1550 рублей. Дорогой — 2800 рублей соответственно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: