Как устроена короткая игра в кс го?

Короткий мм кс го — это новый режим, который был выпущен вместе с операцией «Хищные Воды». Его ждали пользователи, которые знают цену своему времени. Короткая игра в кс го примерно устроена, как режим Turbo в Dota 2. Однако главное различие между ними — в CS:GO можно повысить свой ранг. 

После выхода режима, пользователи заметили большую ошибку: ранг не повышался. То есть пользователи очень много выигрывали, но ничего не происходило, если звание Магистр Хранитель 2. Благо, разработчик быстро это исправил. 

Как устроена короткая игра в кс го? 

Короткий мм кс го

Сама игра также происходит в режиме пяти игроков против пяти. Однако для победы необходимо успешно закончить 9 побед. В среднем нужно потратить 25 минут, чтобы закончить игру. 

Короткий мм кс го, как и обычная игра, не записывает соотношение смертей и убийств. Для повышения необходимо получить хотя бы одну звезду MVP. Например, можно закладывать бомбу. Это возможность показать личные успехи и повлиять на систему повышения. 

Также важен игровой счет пользователя. Например, игрок выиграл все раунды и в матче конечный счет 9:0. Это очень сильно будет влиять на повышение. Чем выше разрыв между командами, тем лучше. Такая система уже имеется в классической рейтинговой игре. 

Где лучше играть? 

Короткий мм кс го

Пользователь может сам решить, где ему играть. Подбор игроков сохраняется, поэтому разницы особой нет. 

Если игрок решает повышать свое звание, то лучше использовать классический рейтинговый режим. Это получится быстрее. Конечно, Valve не раскрывает процесс повышения звания. Однако если понаблюдать, то станет очевидна одна вещь. Для получения нового звания, пользователю необходимо на 30 процентов больше игр в коротком режиме.

В остальном же разница только во времени на конкретный матч и количестве раундов. Они сократились с 16 до 9. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: