Как попасть в ФПЛ в кс го? 3 реальных способа

FPL или Faceit Pro League — специальное место, где играют только профессиональные игроки, популярные личности. Там можно спокойно играть с s1mple, Zywoo, многими другими. Это становится катализатором вопроса о том, как оказаться в фпл кс го. Прямо сейчас платформа Faceit может предложить разные способы, которые нужно рассмотреть.

Как попасть в FPL в CS:GO?

как попасть в фпл кс го

Рассматривая вопрос более конкретно нужно учитывать, что существует только три способа, которые могут быть рассмотрены для попадания в FPL.

Master League

Первый вариант, что стоит учитывать, связан с так называемой Master League. Чтобы оказаться в ней, пользователю придется купить Premium статус, сыграть три матча. Если же во время их прохождения 10 уровень не будет сброшен, удастся переместиться в нужную лигу.

Выигрывая и проигрывая матчи, игрок зарабатывает очки. Нужно стать лидером по очкам и оказаться в таблице 100 лучших! Так удастся перейти в FPL Challenger. Это еще одно соревнование, которое длится примерно одну неделю. Попав в список лучших там, можно получить доступ к профессиональной лиге.

CIS League

Этот вариант попадания в фпл кс го подойдет для каждого, кто проживает в СНГ. Нужно купить подписку на CIS League (она стоит ниже, чем Premium), а затем начать запускать матчи в этом так называемом хабе. После того, как удастся набрать нужное количество очков, игрок получает приглашение в стадию Challenger.

ECL Challenger

Это примерно такой же способ, как и тот, что был упомянут ранее. Нужно приобрести специальную подписку, играть и зарабатывать очки, получив возможность оказаться в стадии Challenger. Разница лишь в том, что CIS предлагает игру только с соотечественниками, а этот вариант предназначен для Европы (Россия относится в это число). Преимущество такого варианта в том, что там есть куда больше приглашений для таких игроков, но и конкуренция высока.

Другие способы попадания в фпл кс го

FPL CS:GO

Последняя опция — стать популярной личностью или же профессиональным игроком (иметь профиль на HLTV и профессиональную команду). Тогда администрация Faceit может легко предоставить доступ к премиальным битвам бесплатно. Таким путем пользовались почти все популярные личности, включая s1mple. Последний даже не получал десятый уровень, а смог им обзавестись после попадания в Team Liquid, о чем он рассказывал на трансляциях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: