Как сделать бинд джамп троу кс го?

В игре кс го имеется большое количество разнообразных механик, которые открываются только при использовании биндов. Например, сюда без лишних проблем можно будет отнести джамптроу. 

Для чего нужен бинд джамп троу кс го?

Как сделать бинд джамп троу кс го?

Джамп троу представляет собой специальную механику для того, чтобы кидать гранату максимально далеко. Для достижения поставленной цели, а также забросить боевой снаряд максимально далеко, пользователю необходимо будет одновременно прыгать и кидать гранату. Очень важно, чтобы бросок происходил именно в момент, когда персонаж находится на максимально высокой точке прыжка. Даже если потратить большое количество на тренировки и довести все до интуитивного понимания, а также автоматизма, это не получится повторять в матчмейкинге на постоянной основе. Особенно проблематично это сделать в напряженной игре. 

Чтобы всегда без лишних проблем производить джамптроу, пользователю необходимо будет воспользоваться исключительно биндом. Он не запрещен разработчиками, поэтому никакого наказания не последует. Можно без страха и опасений использовать этот инструмент. 

Бинд джамп троу кс го

бинд джамп троу кс го

Чтобы настроить технику джамп троу, то пользователю необходимо будет воспользоваться специальной консольной командой, а также консолью разработчика. Вот что необходимо будет сделать: 

  1. Открыть консоль разработчика с помощью клавиши по умолчанию «~». 
  2. Ввести команду bind «alt» «+jump;-attack;-attack2;-jump».
  3. Нажать Enter

После этого пользователь, при нажатии клавиши alt, будет бросать гранату без ошибок, а также сложностей. При желании, клавишу alt можно будет заменить на совершенно любую другую кнопку. Стоит опираться исключительно на личный комфорт. 

Если появилась необходимость убрать бинд, то достаточно ввести в консоль команду unbind «alt» «+jump;-attack;-attack2;-jump».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: