Когда выйдет Battle Pass 2 в Dota 2 в 2021 году?

Разработчик Valve решил переработать Compendium. Сделано это для того чтобы равномерно распределять добавление нового контента. Он сообщил, что сейчас планируется сразу два выпуска боевых пропусков. То есть пользователи могут ждать Battle Pass 2. 

Когда выйдет Battle Pass 2? 

Battle Pass 2

Точной даты выпуска нет. Фирменная фишка разработчика — удивлять пользователей внезапным выпуском контента. Однако все-таки можно сделать предсказание, основываясь на окончание текущего боевого пропуска, выпуск обновления 7.30 и дату проведения The International. 

17 августа 2021 года будет окончание боевого пропуска. После его окончания разработчик пообещал выпустить большое обновление для игры. 7 октября будет проведен крупный турнир. 

Valve говорили, что будет летняя и осенняя книга. То есть в конце августа тоже ничего не запланировано. Вторую часть контента стоит ожидать в начале сентября. Однако не стоит забывать, что сейчас все сотрудники находятся на удаленной работе, поэтому выпуск может быть задержан до начала The International. 

По итогу пользователи могут ждать новый баттл пасс в районе сентября-октября. В противном случае игроки не смогут принимать участие в крупном турнире. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: