Как установить конфиг

«Как установить конфиг в кс го?» — популярный вопрос, на который стоит дать ответ.

Конфиг в кс го представляет собой спектр настроек, необходимых каждому игроку. В скачанном конфиге уже все настроено до мельчайших деталей и достаточно установить его в Counter Strike Global Offensive. Зачастую, пользователи привыкли скачивать настройки профессиональных игроков, ведь именно они разбираются в игровом процессе.

На самом деле игроки ошибочно полагают, что такой конфиг им что-то даст. Это лишь спектр настроек, который делает игру удобнее, но никак не повышает уровень навыков. Этот факт стоит понимать еще до установки конфига в игру. Нет смысла показывать проекты, где можно скачать конфиг для кс го, стоит разобрать действия, необходимые для его установки. Это делается достаточно быстро и вряд ли займет более пяти минут.

Как установить конфиг

Как установить конфиг в кс го

Для установки настроек, пользователь должен выполнять строго указанные действия. В противном же случае ничего работать не будет. Для того, чтобы произвести установку настроек, нужно:

  • Распаковать архив, в котором содержится конфиг выбранного игрока;
  • Открыть на компьютере файлы «Counter Strike Global Offensive»; 
  • Потратить немного времени и перейти по пути «csgo/cfg»;
  • В эту папку нужно поместить все файлы, ранее находившиеся в архиве;
  • На этом установка закончена.

Для того, чтобы произвести активацию конфига, необходимо зайти в игру и открыть консоль, воспользовавшись установленной клавишей. Если консоль у игрока не включена, то рекомендуется перейти в раздел «параметры игры». Там можно как включить, так и отключить консоль в дальнейшем.

После активации нужно ввести команду «exec название». Там, где указано название, пользователь должен написать своего игрока. Например, «exec edward». Если настройки имеют другое название, то соответственно команду нужно поменять. Узнать название можно, если заглянуть в скачанный архив с настройками.

Как установить конфиг

Это крайне удобный момент с настройкой конфига. Таким образом игрок способен поместить в файлы игры сотни конфигов, после чего периодически меняя их между собой. Так, например, можно настраивать игру под различные карты, ситуации и моменты. Это действительно полезный, а главное нужный опыт для игрока.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: