Как удалить аккаунт фейсит в CS:GO?

Если пользователь хочет прекратить играть на сторонних площадках, то будет интересоваться, как удалить аккаунт фейсит. Но на официальном сайте найти эту информацию об этом найти не получится. Если обратиться в техническую поддержку с требованием полного удаления, то она вряд ли поможет. Однако специалист предложит другие варианты: 

  • Изменить почту;
  • Напомнить пароль;
  • Изменить никнейм за тысячу поинтов. 

как удалить аккаунт фейсит

Это решит вопросы, если просто хочется поменять учетную запись. Он удовлетворит свой вопрос, как удалить аккаунт фейсит. Но если это не подходит и игрок настойчиво просить убрать учетную запись, то сделать это не получится. Администрация может скрыть все данные из поисковых систем, а также убрать из глобального поиска. Но в будущем, если игрок этого сам захочет, работники сайта могут снять эти ограничения. Авторизоваться можно, но найти учетку будет просто нельзя для других. 

Если пользователь хочет заблокировать учетную запись из-за того, что сайт требует авторизацию через facebook, то техподдержка может решить проблему. Все делается через специалистов поддержки. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: