Бинд на дроп бомбы в кс го: команда 

Пользователю наверняка интересно, как установить дропающий бинд на бомбы в кс го. Чаще всего этим функционалом пользуются профессиональные, а также просто сильные игроки. Как правило, у них имеется отдельная клавиша на клавиатуре или мыши, чтобы сделать это моментально. Необходимо разобраться, почему дроп бомбы через бинд настолько важен, а также, как его можно установить. 

Зачем нужен бинд на дроп бомбы в кс го?

бинд на бомбы в кс го

Для начала необходимо разобраться, как вообще работает данная функция. Сброс гранаты в обычном режиме происходит следующим образом: 

  1. Необходимо нажать клавишу «5» на клавиатуре, чтобы взять бомбу в руки. 
  2. Нажать на клавишу «G», чтобы по стандарту выбросить ее. 

На все эти действия в начале раунда уходит целая уйма времени! Порой буквально миллисекунды не хватает для того, чтобы пользователь добежал до нужного места и занял выигрышную позицию на карте. По этой причине важно вовремя сбросить гранату союзнику и отправиться в бой. Максимально быстро с этим справляется бинд. 

Бинд на дроп бомбы в кс го

бинд на бомбы в кс го

Чтобы открыть доступ к функции выброса бомбы одной клавишей, необходимо будет сделать следующие действия: 

  1. Открыть консоль разработчика с помощью клавиши «~». 
  2. Ввести консольную команду bind «F1» «use weapon_c4; drop;»
  3. Нажать Enter

После этого пользователю достаточно нажать один раз клавишу F1, чтобы персонаж выбросил бомбу союзнику или же на землю. 

Важно отметить, что бинд необходимо устанавливать на ту клавишу, которая максимально удобна для самого пользователя. Совершенно не обязательно делать это через F1. Можно поставить совершенно любую клавишу, если игрок этого хочет. Максимальный комфорт поможет без раздумий просто в нужный момент кликнуть по клавише. Никаких ограничений сама кс го не ставит. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: