Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Ключ карты в игре необходимы для того, разблокировать возможность отправиться в самые разнообразные локации внутри встречающихся военных укрытий. Ключ-карты помогут открыть для себя самые разнообразные и очень полезные артефакты. Например, сюда можно будет отнести огнестрельное оружие. К тому же ключ-карты необходимо иметь для того, чтобы двигаться вперед по сюжетной линии. В игре можно будет найти сразу же несколько вариантов ключ-карт, которые будут разблокировать самые разнообразные скрытые локации. Порой для того, чтобы получить какой либо из артефактов, пользователю придется использовать сразу же несколько разных карт персонала разного уровня.

Этот материал поможет пользователю разобраться, где найти ключ-карту Sons Of The Forest.

Где можно отыскать ключ-карту?

В игре можно будет найти всего три варианта ключ-карт: красная, фиолетовая и золотая карта. Ключи располагаются в совершенно разнообразных комнатах и могут помочь открыть совершенно разные локации. По этой причине пользователю необходимо будет обязательно получить все три варианта и разобраться, где найти ключ-карту Sons Of The Forest.

Ключ-карта персонала

Ключ-карта обслуживания можно будет найти внутри убежища «А», располагающегося в северо-западной четверти игровой вселенной. Нужно будет отправиться к метке. Как только пользователь окажется в нужной локации, необходимо будет использовать лопату и выкопать вход, который располагается между двумя специальными приборами для геодезии.

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

После того, как пользователь спустится в укрытие, необходимо будет следовать вперед по холлу, пока не будет обнаружена дверь с правой стороны. нужно будет зайти в эту локацию и найти 3D принтер. На тумбочке с правой стороны можно будет найти ключ-карту персонажа.

Гостевая ключ-карта

Гостевая ключ-карта будет располагаться потерянной в бункере, которая располагается на юго-востоке от западной бухты на острове. Здесь пользователь будет плыть до плота. После того, как игрок дошел до необходимой локации, необходимо найти спрятанный вход в бункер. Необходимо будет пройти сквозь камнями для того, чтобы оказаться внутри.

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Далее пользователю необходимо будет двинуться внутрь, чтобы перейти в сам бункер. Теперь необходимо будет следовать далее по коридору, чтобы найти уже первую дверь. После этого необходимо повернуть в левую сторону. Двигаться нужно будет к источнику белого света, как только игрок окажется у очередного коридора, нужно будет двигаться направо.

После того, как пользователь дойдет до конца, необходимо будет увидеть двойные двери. Для того, чтобы двигаться вперед, нужно будет использовать ключ-карту персонала. О ней упомянуто чуть выше в материале. После этого нужно будет отправиться сквозь спортзал, держать левой стоны. В конце игрок сможет увидеть оранжевый свет. Необходимо отправиться мимо этого помещения и выйти в холл, где находится две винтовые лестницы. Можно выбрать совершенно любую и отправиться на этаж выше.

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

После того, как пользователь попадает в бассейн, необходимо будет двигаться в сторону главной двери, которая приведет игрока в бар. На стойке слева можно увидеть оружие ближнего боя. Речь идет о гитаре, но необходимо будет пройти еще дальше. Далее пользователю необходимо будет зайти в ночной клуб и, двигаясь по правой стороне, нужно отправиться до третьего столика. Здесь и находится ключ-карта синего цвета.

VIP ключ-карта

Золотая ключ карта находится на территории бункера, который размещен слева с краю карты на севере от большого острова. Как только пользователь дойдет до локации, необходимо будет найти два гольф-кара, которые стоят на опушке.

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Около гольф-каров пользователь может найти вход в очередное убежище. Здесь можно будет отправиться в нужное убежище. Стоит быть осторожным и остерегаться противников, которые будут встречаться во время исследования. Стоит заранее подготовить вооружение.

После того, как пользователь оказался в пещере, необходимо держаться слева. Для начала необходимо будет спрыгнуть и после этого идти глубже, пока не будет найден спуск в убежище. Он будет подсвечен белой лампой. Как только игрок спустится вниз, нужно будет свернуть в сторону правой двери у правой стены. Чтобы ее открыть, потребуется иметь у себя фиолетовую ключ-карту персонала.

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Теперь необходимо отправиться сквозь локацию гидропоники, двинуться мимо трех помещений и разблокировать вход, чтобы спуститься вниз по лестнице. После этого пользователь заметит, что находится в затопленной локации. Нужно будет плыть вперед мимо всех локаций гидропоники. Здесь можно найти коридор, где имеются двойные закрытые двери. С левой стороне можно найти закрытую дверь. С левой стороны имеется открытая комната и туда необходимо будет заплыть.

После этого нужно будет открыть очередную комнату и отправиться вверх по лестнице вверх. Таким образом можно будет попасть на пост охранников. На столешнице перед левым монитором можно увидеть ключ-карту Вирджинии.

Теперь пользователь знает о том, где найти ключ-карту Sons Of The Forest.

Стоит ли искать ключ-карты?

Где найти ключ-карту в Sons of The Forest?

Если пользователь хочет получить большое количество действительно полезных предметов, то стоит потратить свое личное время на то, чтобы заняться исследованием трех бункеров. Таким образом можно будет без лишних сложностей расправляться с противниками, ведь теперь в руках будет огнестрельное оружие, экипировка и многое другое. По этой причине не стоит игнорировать наличие ключ-карт в игре. Это действительно очень важно. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: