Csgopolygon — промокод и режимы

Ты, наверняка, знаешь о том, что все вещи из CS:GO и Dota 2 имеют определенную финансовую ценность. Это заставило некоторых пользователей подумать о том, как можно помочь другим игрокам их заработать, взяв небольшой процент. Так и зародилась игровая индустрия, где ты, обычный обыватель, может получать скины, делая ставку в различных режимах. Чтобы это делать, можно воспользоваться множеством ресурсов, один из которых — CsgoPolygon. Он считается если не самым популярным, то одним из них уж точно.

На сайте этого проекта можно найти:

  • Roulette. Классическая рулетка, где нужно угадать тот цвет, который выпадает следующим в списке. На выбор есть: зеленый, красный и черный вариант. Ничего нового, собственно.
  • Upgrade. Выбираешь монеты и то, сколько желаешь получить. Если повезет, то сумма умножится. 
  • Coinflip. Игра в «монетку». Все, что тебе придется сделать — угадать то, какой стороной она приземлится на этот раз.
  • Crash. Ставишь монеты, решаешь то, когда график упадет и наслаждаешься результатом, если повезет, безусловно.
  • Bets. Стандартные ставки, где ты должен угадать победителя того или иного матча.

Каждый из этих режимов, доступных на CsgoPolygon, может помочь заработать много скинов. Это, кстати говоря, один из способов, о котором я писал в статье «как получить нож». 

Csgopolygon промокод

csgopolygon промокод
Да, именно его можно получить вместе с этим сайтом:)

На этом сайте можно получить первые 1000 монет совершенно бесплатно. Для этого нужно ввести код «RuGameNews» в соответствующую графу. Если ты не знаешь, как это делается, стоит взглянуть на это:

  1. Переходим на сайт;
  2. Проходим авторизацию с помощью Steam аккаунта;
  3. Вверху находим «активировать код»;
  4. инструкция
  5. Вводим в первую строку, как показано на скриншоте.

инструкция

Получаем начальные монеты и идем умножать свой капитал. Но стоит помнить, что успех зависит только от удачи. 

Вывод

Как и свойственно подобным ресурсам, здесь можно выводить полученные деньги разными способами. Главные из них выглядят так:

  • Реальные деньги. Например, на электронные кошельки или банковскую карту. Выводят вручную, поэтому придется немного подождать.
  • Скины. Можно купить и какие-либо вещи. Это работает P2P (people to people), как правило, обмены приходят мгновенно, либо за пару минут.
  • Криптовалюта. Поддерживается Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Так и устроен CsgoPolygon. В целом же, его можно назвать действительно интересным сайтом для того, чтобы собрать себе дорогой инвентарь. Стоит лишь попробовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: