Какие игры похожи на Far Cry?

Far Cry стала культовой игрой, которая привлекает внимание аудитории даже сейчас. Однако даже она может надоедать. В таком случае многие желают знать проекты, которые на нее похожи и помогут разнообразить игровые будни. Это станет полноценной темой для разговора.

Игры похожие на Фар Край

Разбирая игры похожие на фар край, нужно сказать: подобных проектов действительно много. О самых удачных вариантах будет рассказываться дальше! 

Rage 2 

игра Rage 2 

Это динамичный шутер, который отправляет пользователем в мир будущего, что почти развален. Тут игроков ожидает достаточно продуманная система боев, полностью открытый мир и знакомые пейзажи. В Rage есть огромное количество оружия, но это не все. В игровой вселенной удастся встретить необычные способности, которые усиливают героя и добавляют ему больше возможностей, позволяющих уничтожать соперников в самых разных сценариях.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

игра Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Это не одиночная, а многопользовательская игра. Тут понадобится уничтожать огромное количество разных соперников, которые умеют устраивать ловушки, обладают уникальными умениями. Сможет ли игрок добраться до нужной ему точки на карте и победить? Это главный вопрос, ответ на который будет найден в Tom Clancy’s.

Homefront: The Revolution

игра Homefront: The Revolution

Это игра, которая предлагает пользователям подготовиться к новой части Far Cry. Тут необходимо сразиться за свободу жителей огромного острова. Необходимо уничтожать огромное количество врагов, которые не готовы отступать и желают сделать все, чтобы превратить здешнее место в руины.

Deadfall Adventures Digital Deluxe Edition

игра Deadfall Adventures Digital Deluxe Edition

Это игра, рассказывающая об авантюристов, жаждущих приключений и логично встречается с самыми разными проблемами, требующими срочного решения. Сама по себе, по сути, Deadfall это шутер с продуманным и интересным сюжетом, который сильно напоминает Far Cry.

Dying Light

игра Dying Light

Отличная, популярная игра, которая может быть названа качественным аналогом Far Cry. Последняя сумела собрать в себе огромное количество жанров, в список которых обязательно входит выживание. Dying Light — именно оно, где игрок должен собирать ресурсы, убивать кровожадных зомби и сохранять собственную жизнь, невзирая на другие вещи.

Crysis 3

игра Crysis 3

Это идеальный аналог Far Cry. Они похожи друг с другом, только в Crysis главное действие будет проходить в далеком будущем с инопланетянами. Crytek создала настоящий шедевр, который предоставляет качественную картинку, огромное количество локаций, возможность модифицировать имеющийся костюм, дарующий новые возможности!

Dead Island

игра Dead Island

Это качественный экшен, напоминающий Far Cry множеством разных вещей, включая полную свободу действий. Игра рассказывает об эпидемии, которая изменила мир. Повсюду теперь прячутся зомби и нападают на остатки выживших людей, которые были вынуждены переселиться на курортный остров. Чтобы выживать, им нужно пробиваться в самый центр, где они встречают тонну врагов.

Dishonored

игра Dishonored

Это качественная игра, которая набрала огромную аудиторию и ее стоит назвать неплохим аналогом Far Cry. В ней игрок может проходить огромное количество заданий, нападая буквально на каждого врага, которого он видит. При этом Dishonored направлена на прохождение в режиме стелса. Игрок должен скрывать свою личность везде, где он появляется, будучи Корво Аттано. Это защитник императрицы, который вдруг оказывается в круговороте опасных событий.

State of Decay

игра State of Decay

Такая игра может быть названа альтернативой Far Cry, если пользователю понравились элементы выживания. Тут понадобится бродить по огромному городу, который населен зомби, искать еду, воду, новую экипировку, другие предметы, способные удержать ходячих мертвецов.

Red Dead Redemption 2

игра Red Dead Redemption 2

Это уже вторая часть действительно культовой франшизы, которая заслуживает внимание игроков по всему миру. Она предлагает ощутить себя типичным представителем Дикого Запада, который должен убивать своих врагов, проходить по продуманной сюжетной линии, кататься на конях, стрелять с помощью огромного количество оружия.

Skyrim

игра Skyrim

Skyrim обязательно должен войти в список, где разбираются игры похожие на фар край. В игре предусмотрен огромный открытый мир, наполненный разными владениями, правителями, опасными врагами. С ними нужно сражаться, используя уникальное вооружение или своеобразные способности.

Это список лучших игр, которые являются альтернативой Far Cry. Достаточно поиграть в большинство из них, чтобы прочувствовать на себе примерно одинаковые вещи, что демонстрируются с разных углов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: